Among Gods

Among Gods 1.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Century Games Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Among Gods готов дать вам впечатляющие ролевые игры. В этой игре используются сражения против злых богов, где у вас будет возможность возглавить более 100 героев с их собственными силами. Все хотят принести мир в мир, это время, когда нужно проявить свой лидерский талант.

Among Gods — ролевая игра, вдохновленная войной против богов

Сотни героев с разными способностями ждут вашего направления в Among Gods. Это ролевая игра с приключенческим элементом, только что выпущенная издательством Century Games Publishing. Несмотря на то, что эта игра появилась только в виде предварительной регистрации в Google Play, она получила большую любовь от сообщества игроков благодаря доступному трейлеру. Соответственно, игроки получат удовольствие от бескомпромиссной битвы с богами. Для этого вам нужно открывать сильнейших героев и придумывать правильную тактику в каждом бою.

Тьма охватывает повсюду

Ослабление богов света создало возможности для развития сил тьмы. Точнее, темные боги готовы уничтожить мир, покрыв все места тьмой. Конечно, как один из легендарных воинов, вы не можете этого допустить. Среди богов игроки должны собрать самых могущественных героев со всего мира, чтобы подготовиться к предстоящей долгой войне. Вам предстоит тренировать самых могущественных героев в войнах и помогать им максимизировать свою силу.

Соберите армию героев

По сути, игроки не будут одиноки в напряженных битвах на протяжении всего опыта. По сути, ваша задача подобрать лучших персонажей, чтобы пережить мощные атаки темных сил. Эта игра позволяет вам собирать из более чем 100 различных героев, таких как Справедливость, Зло, Нейтральный, Святой и Порочный, и других.

Among Gods — ролевая игра, вдохновленная войной против богов

У каждого героя будут уникальные параметры, так что вы сможете свободно создавать идеальный отряд по своему усмотрению. Постепенно ваша коллекция героев будет становиться более разнообразной и готовой сразиться с любым противником. При этом вам нужно выбрать команду героев из 5 человек, чтобы сразиться с армией противника.

Примите участие в сложных сражениях

Несложно заметить сходство игрового процесса Among Gods с играми того же жанра. Здесь вам нужно участвовать в сложных пошаговых сражениях с целью получения опыта, добычи, снаряжения и многого другого. Добыча, полученная после каждого боя, поможет вам прокачать звезды и силу героев в отряде. Кроме того, специальные навыки каждого героя также будут разблокированы на протяжении всей игры.

Множество привлекательных игровых режимов

Игровой режим в игре относительно разнообразен с совершенно разным содержанием. Фактически, игроки могут выбирать из сложного PvE-контента, чтобы лучше понять сюжетную линию, которую может предложить эта игра. Или вы также можете выбрать PvP-режим, чтобы соревноваться с другими противниками по всему миру и получать специальные награды. Поставляется с множеством привлекательных игровых режимов, таких как Сюжетная кампания, Героический крестовый поход, Арена, Стоунхендж, Кошмарный вызов, Испытание правдой, Боссы гильдии и другие.

Among Gods - 3D-графика с красивыми эффектами

Сразитесь с серией могущественных врагов

Помните, что ваши враги будут постоянно увеличивать свою силу на каждом конкретном этапе. Помимо слабых стражей, коллекция боссов в Among Gods также очень разнообразна и обладает множеством различных способностей. Они могут доставить вам неприятности в матчах и готовы обыграть вас в любой момент. Поэтому усиливайте героев и развивайте их таланты, чтобы иметь возможность победить любого соперника.

Among Gods — 3D-графика с красивыми эффектами

Среди богов есть своя изюминка благодаря прекрасному формату 3D-графики. Присоединившись к игре, игроки смогут насладиться детализированными 3D-декорациями, а также разнообразной системой героев с уникальным дизайном. Все они способствуют тому, чтобы вы получили впечатляющие впечатления от этой захватывающей приключенческой ролевой игры. Тем более, что графика тоже неплохо показывается со встроенной яркой фоновой музыкой.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Among Gods на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*