Truck Simulation 19

Truck Simulation 19 1.7
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
astragon Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 52 MB
Версия:

Truck Simulation 19 — это игра-симулятор, в которой мы играем в роли водителя грузовика. Производство было разработано польской студией Jujubee (авторы горячо принятой игры Realpolitiks). Ниже вы можете не только прочитать подробности про игру, но также и скачать мод с неограниченным количеством денег. Благодаря моду вы можете больше не париться насчет внутриигровых покупок.

Механика Truck Simulation 19

Механика Truck Simulation 19

Truck Simulation 19 отправляет нас в путешествие в Соединенные Штаты. Создатели предоставляют нам обширную карту из более сорока городов, включая Нью-Йорк, Сан-Франциско и Лос-Анджелес. Игра начинается на восточном побережье и постепенно перемещается вглубь страны, чтобы достичь противоположного конца континента.

На американских дорогах мы ездим на лицензированных грузовиках Kenworth и Mack и т.д. Разработчики позволяют нам не только выбирать прицепы, но и модифицировать отдельные автомобили. При перевозке различных грузов мы должны помнить о камерах контроля скорости, а также о необходимости дозаправки или отдыха в водителя мотеле. Со временем мы начинаем зарабатывать серьезные деньги. Как владельцы успешной компании, мы можем постепенно расширять наш парк грузовиков и нанимать новых водителей. Чем больше грузовиков и водителей, тем больше денег мы будем получать.

Технические особенности Truck Simulation 19

Технические особенности

Игра обладает качественной трехмерной графикой. Хотя виртуальные города не являются точными копиями их реальных аналогов, в них мы найдем наиболее характерные места. Иная ситуация с грузовиками. Они основаны на реальных моделях. Если вы знакомы с марками грузовиков, тогда вы отдельно поставите за это лайк этой игры.

Если вам нравится тематика дальнобойщиков, тогда вам стоит еще поиграть в Truck Simulator 2018: Европа или World Truck Driving Simulator.

Оцените приложение
4.4
Всего оценок: 05

Скачать Truck Simulation 19 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*