Steel Mill Manager

Steel Mill Manager 1.14.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Warrior Game
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.14.1 (MOD)
Размер: ~ 212 MB
Версия: 1.14.1

Steel Mill Manager — простой, но безумно затягивающий кликер, который затянет вас на долгие часы геймплея. Геймплей здесь совершенно не напрягает, так как постоянно подкидывает главному герою новые события. Он предлагает вам своими руками построить огромную стальную империю, где вы сможете стать главным владельцем этой корпорации. Для этого вы должны создать отрасль и добиться большого объема создаваемой продукции.

Всего здесь вам доступно несколько производственных линий, которые отличаются не только визуальными особенностями, но и специфической классификацией. Также здесь можно использовать десятки передовых технологий и сотни инженерных решений.

Steel Mill Manager — классический таймкиллер геймплей

Любите интересные таймкиллеры? Стальная империя — это то, что вам нужно, чтобы стать миллионером и при этом вкладывать свои деньги в развитие бизнеса. Чтобы получить больше денег, вам нужно модернизировать свою фабрику. Количество рабочих, которые работают, также важно, потому что от этого зависит скорость производства. Вы также должны продавать свою продукцию, а это значит, что в дополнение к фабрике. Сделайте магазин по их продаже. Грамотное управление рабочими, эффективный менеджмент и правильное распределение ресурсов позволяют развивать вашу фабрику до уровня сборочных цехов.

Нанять персонал

Нанимайте лучших менеджеров и директоров, чтобы они управляли вашими сотрудниками и успешно продавали ваши автомобили. Создавайте различные стальные изделия от самых дешевых до самых дорогих и становитесь богаче. Игра и простая, и достаточно сложная одновременно, ведь нужно работать над стратегией, чтобы не упустить важные детали и не потерять на этом деньги. Соответственно, сотрудники в приложении очень важны и грамотный подбор персонала помогает добиться успеха.

Steel Mill Manager - классический таймкиллер геймплей

Зарабатывайте, даже если вы не в игре

Автономный игровой процесс Steel Mill Manager дает геймерам возможность отдохнуть от обдумывания стратегии управления компанией. За время отсутствия пользователя будут накапливаться бонусные средства, которые вы сможете потратить в дальнейшем на улучшение производства и расширение сбытовой сети.

Нельзя забывать и о конструкторском отделе, который создает оригинальные модели изделий из стали. На каждом уровне для сборки и продажи доступны уникальные виды ресурсов и увлекательные квесты. Кстати, вы также можете воспользоваться услугами менеджера, который увеличит ваш доход. Однако это требует от пользователя дополнительных ресурсов в виде пожертвованной валюты.

Графика и звук в Steel Mill Manager

Steel Mill Manager имеет классическую графику и вертикальный вид. В общем, это классическая картинка для подобного рода проектов. К тому же в игре примитивное звуковое оформление, что добавляет немного дополнительной атмосферы.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Steel Mill Manager на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*