Alien Shooter

Alien Shooter 5.1.7
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Sigma Team
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.1.7 (MOD)
Размер: ~ 76.38 MB
Версия: 5.1.7

Играйте в Alien Shooter с более плавными визуальными эффектами и более интенсивными новыми игровыми режимами, чем раньше. Уничтожайте инопланетян, чтобы спасти мир, судьба человечества теперь зависит от вас!

Вторую часть игры вы можете скачать здесь.

Подробнее об игре Alien Shooter

Alien Shooter — это обновленная версия стрелялки с видом сверху, которая запомнилась многим из детства. В этом возвращении игра была дополнена многопользовательским режимом. Отныне вы можете присоединиться к своим друзьям, чтобы спасти мир от вторжения корпорации монстров с внешней планеты. Вы можете пригласить друзей в одну команду с вами или найти новых случайных союзников, чтобы сражаться вместе.

Многие виды оружия также были обновлены. Каждый игрок может выбирать, комбинировать и усиливать своего персонажа с помощью огромного количества снаряжения. У вас есть бесчисленное множество способов комбинировать оружие, доспехи и аксессуары, тем самым создавая персонажа с разными уникальными силами и разными боевыми способностями. Alien Shooter также позволяет свободно менять эти элементы в зависимости от миссии, открывая большую гибкость для всех игроков. Стимулирующая стратегия и новаторские способы ведения боя — первая интересная особенность этой игры.

Подробнее об игре Alien Shooter

Геймплей

Alien Shooter предлагает 20 арен со множеством уникальных боссов. Боевая механика также новая, с множеством сильных противников и множеством посредственных, но могущественных монстров. Вы будете постоянно заключать боевые контракты и исследовать маршрут для уничтожения инопланетных врагов, чтобы охотиться за лучшим оружием и снаряжением. При этом открывая новые виды деятельности, продолжая путь безостановочной борьбы.

Чтобы играть в Alien Shooter, вы должны быть готовы провести много часов, непрерывно играя на 3 основных сюжетных картах и ​​сотнях дополнительных миссий. Эти миссии будут проходить в самых разных контекстах: подземельях, квестах героев и миссиях на выживание с разными уровнями сложности. В зависимости от вашего уровня и игровых предпочтений вы выберете для себя направление квеста и начнете звать друзей или приглашать союзников на бой.

Игроки могут выбирать воинов мужского или женского пола. У каждого персонажа есть 39 навыков с тремя уровнями развития. Прокачки персонажа недостаточно, потому что монстры будут появляться все больше и больше, скученных и свирепых. Вам понадобится много-много различного оружия и снаряжения, комбинируя их самыми разными способами, чтобы создать преимущество в наступлении. Каждый предмет имеет свою разрушительную силу и применение.

Alien Shooter - ожесточенное поле битвы

Ожесточенное поле битвы

Многопользовательский режим также дает Alien Shooter жестокую систему боя, как никогда раньше. На том же экране вы увидите толпы черных монстров, и вы в центре слева и справа сражаетесь в одном углу, а в другом углу куча монстров, окружающих других игроков. Война в больших масштабах еще никогда не была такой взрывоопасной и ожесточенной.

Геймплей Alien Shooter вращается вокруг двух действий: «Беги» и «Стреляй». Как уже было сказано, игра разбита на множество мелких заданий, но в целом требования те же: убить всех инопланетян. Процесс тоже очень похож. Конкретно в каждой области, чтобы вступить в бой, вы должны найти способ разрушить стену или вывести из строя внешнее кольцо, обойти везде и уничтожить монстров. Таким образом, поле битвы снова всегда занято, независимо от того, идет ли игра в одиночном или многопользовательском режиме. Alien Shooter — это место, где можно работать без остановки и без отдыха.

Тем более, что каждый раз, когда битва заканчивается, тела уничтоженного вами монстра не исчезают, они преподнесут вам много сюрпризов. Не забудьте воспользоваться этим.

Как воспользоваться модом к игре Alien Shooter

Для загрузки сохранения с большим количеством денег необходимо выбрать «Продолжить игру» вместо «Новая игра». Если деньги не нужны — начните новую игру.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Alien Shooter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*