Bridge Idle

Bridge Idle 2.127
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Mamboo Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.127 (MOD)
Размер: ~ 77 MB
Версия: 2.127

Bridge Idle — казуальная игра от студии Mamboo Games, по сути являющаяся кликером. Ваша задача на каждом уровне — строить мосты. Делайте это в несколько этапов. Получите огромное количество различных улучшений, делающих строителей быстрее и эффективнее. Также можно нанять дополнительных менеджеров и супервайзеров, которые будут обеспечивать пассивный доход. Проходите уровень за уровнем и стройте самые длинные и величественные мосты. Если вам нравятся казуальные проекты, то скачайте Farm Driver и Stick Hero Mighty Tower Wars.

Стройте мосты в игре Bridge Idle

Основная цель пользователя игры Bridge Idle: Construction — построить мост через пруд. Сделать это можно с помощью сразу трех команд. Первыми идут рабочие, забивая железные сваи и укладывая основное полотно. Следом идет бригада, укладывающая асфальт. Наконец, последние – это люди, которые наносят разметку и приводят мост в надлежащий вид. Вы не пройдете уровень, пока все три группы рабочих не закончат свой путь. Для этого нужно просто тапать по экрану. Чем больше вы нажмете, тем быстрее вы будете двигаться к концу. Не расслабляйтесь, так как впереди очень много локаций, так что придется потрудиться.

Обновите своих рабочих

Конечно, просто тапать по экрану было бы слишком скучно, поэтому разработчики игры Bridge Idle: Construction сделали так, чтобы вы могли улучшать своих подопечных. У каждого типа сотрудников есть своя ветка прокачки, которая практически одинакова. Вы можете улучшить их скорость, а также мощность. Кроме того, есть общие улучшения. Это повышенный уровень дохода, который позволяет получать больше монет за тап и скорость. Каждое из улучшений требует от вас денег, которые вы можете получить, просматривая рекламные ролики.

Стройте мосты в игре Bridge Idle

Наймите премиальных сотрудников

Чтобы работа шла еще быстрее, вы можете купить себе менеджера. Он позволяет увеличить свой доход на сто процентов, а также добавить бонусы к различным вознаграждениям на 50 процентов. Самое главное, менеджер может помочь вам получать пассивный доход. Это означает, что вы будете зарабатывать, даже когда находитесь вне игры. Еще одним таким сотрудником является супервайзер. Это дает постоянный импульс вашим рабочим и добавляет 50 процентов скорости и мощности каждому. Приобретайте этих профессионалов за реальную валюту или с помощью мода, об особенностях которого мы напишем в следующем пункте.

Особенности мода

Мы рекомендуем скачать APK-файл Bridge Idle Mod, который даст вам возможность совершать бесплатные покупки за реальные деньги. Для корректной работы мода необходимо активное интернет-соединение и авторизация в сервисах Google Play. Благодаря моду вы сможете совершенно бесплатно приобретать себе помощников, которые могут значительно повысить производительность ваших сотрудников.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Bridge Idle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*