Bored Ape Creator

Bored Ape Creator 1.0.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
31 Dress up Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.1 (MOD)
Размер: ~ 45 MB
Версия: 1.0.1

Bored Ape Creator – это приложение для редактирования фотографий, которое поможет вам создать уникальный рисунок и добавить его в свою коллекцию NFT. Вы создадите их на основе коллекции игры. Эта уникальная коллекция NFT состоит из 10 000 изображений обезьян. Каждый из них имеет некоторые особенности или особенности. Например, есть обезьяны с золотыми волосами или герои-мутанты.

Вам нужна значительная сумма, чтобы стать частью Bored Ape Creator. Теперь есть возможность попрактиковаться в дизайне самостоятельно и создать свою картину. Выбирайте самые интересные прически и одежду для своих героев. Попробуйте занятия и позы для них. Покажите результаты своим друзьям или просто сохраните их в свою коллекцию.

Широкий функционал в игре Bored Ape Creator

Герой нашего обзора — это приложение, которое может помочь, если вы хотите быстро и легко создавать искусство NFT. Вы можете изменять изображения, импортируя их в приложение, добавляя фильтры, шрифты, графику и фон и сохраняя их. Его функционал ориентирован на молодую целевую аудиторию. Фоны, фильтры и визуальные эффекты в этом приложении крайне актуальны и современны.

Широкий функционал в игре Bored Ape Creator

Создавайте уникальные фотографии

Ваша обезьяна должна измениться к лучшему. Вы можете ухаживать за ее волосами, лицом и внешним видом в целом. Нанесите маску, затем смойте ее и нанесите макияж. Подберите прическу и другие атрибуты на лицо. Например, можно подарить обезьянке алмазный зуб или добавить к ней пирсинг. Выбор в Bored Ape Creator практически безграничен.

Позаботьтесь о подборе одежды. Здесь тоже выбор очень велик. Вы можете одеть героя в классическую одежду, а можете подобрать для него какую-нибудь кислотную футболку. В общем, простор для фантазии огромный, так как решать только вам.

Создавайте быстрые изображения за секунду

Создавайте, систематизируйте и просматривайте свои работы на нескольких устройствах и используйте уникальные инструменты для создания своей собственной уникальной обезьяны. В Bored Ape Creator также есть функция «массового создания», которая позволяет создавать сотни произведений искусства за считанные минуты. Это не все! Процесс создания произведений искусства не требует знаний в области кодирования, что позволяет вам легко заглянуть за кулисы и оказать реальное влияние на свое творение.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bored Ape Creator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*