Car Cops

Car Cops 1.1.6
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Supersonic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.6 (MOD)
Размер: ~ 162 MB
Версия: 1.1.6

Car Cops — казуальный проект от студии Supersonic. Возьмите на себя роль полицейского. Вы будете останавливать автомобили на проезжей части, проверять документы водителей, а также содержимое их багажников. Не забудьте проверить номера, чтобы убедиться, что автомобиль не угнали. Если вы заметили неладное, немедленно арестуйте нарушителя. Приложение имеет несколько дополнительных забавных функций.

Вы можете обустроить полицейский участок, купив там уютную и красивую мебель. В общем, возможностей не так много, но они есть. Если вам нравятся казуальные игры, вы также можете скачать Welcome to Primrose Lake 3 и The President.

Проверка подозрительных лиц в игре Car Cops

Вы полицейский, который должен останавливать автомобили и осматривать их. Каждый водитель предоставляет вам водительское удостоверение, где есть его фото, имя и номер автомобиля. Во-первых, проверьте фотографию с личностью человека. Если все в порядке, то приступайте к осмотру комнаты. Если там все сходится, то остается последняя часть — ствол. Проверяйте вещи, нет ли там чего-то запрещенного.

Если нет подозрений, отпустите человека. В противном случае арестуйте его до выяснения обстоятельств. Дальше работа других отделов продолжится, но вы сможете получить деньги за выполнение задания и перейти на следующий уровень. Кстати, вам могут даже предложить взятку. Решайте сами, брать или нет, но мы рекомендуем работать честно!

Проверка подозрительных лиц в игре Car Cops

Обновите свой полицейский участок

Сделайте что-нибудь нужное с деньгами, так как вы можете потратить их на преобразование вашего сайта. Начните с первой комнаты. Оборудуйте ее диваном, кондиционером и удобным столиком. Остальные шкафы будут доступны по достижении 50, 90 уровня и так далее. В целом стоит отметить, что эти доработки стоят достаточно дорого. Вы должны сохранить несколько уровней для каждого. Интерьер не повлияет на игровой процесс, но может порадовать глаз, а также дать мотивацию двигаться дальше.

Разблокировать специальные предметы

Дабы разнообразить игровой процесс, разработчики Car Cops ввели в игру дополнительные предметы, которые могут помочь вам во время расследования. На протяжении нескольких уровней вы сможете разблокировать сканер. Он добавляет в приложение новую функцию — вы можете проверять подозрительных личностей с помощью сканера.

Если что-то найдете, это станет дополнительным стимулом для ареста. Кстати, у первой девушки, которую вы проверите, пистолет под одеждой. Далее собирайте ресурсы для аптечки. Это может помочь вам оказать первую помощь, если кто-то внезапно заболел. Это вполне возможно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Car Cops на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*