Farm Driver

Farm Driver 0.0.6
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
MTAG PUBLISHING
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.6 (MOD)
Размер: ~ 135 MB
Версия: 0.0.6

Farm Driver — интересный казуальный проект от MTAG PUBLISHING. Садитесь за руль внедорожника и гоните по разнообразным трассам. Ваша главная цель — подобрать животное в одной точке, положить его в кузов и доставить к месту назначения. Стрелки на карте показывают направление, а игра управляется одним пальцем. Со временем вы сможете приобретать новые, все более и более вместительные автомобили.

Также стоит обратить внимание на области, которые необходимо преодолеть. Они имеют вид холмов, лесов, пустынь, ледяных просторов и так далее. Иногда добраться до финиша будет очень сложно.

Преодолевайте сложные локации в игре Farm Driver

Вы будете управлять крутым автомобилем в Farm Driver, пытаясь преодолеть все препятствия на пути. Если вам удастся проехать все локации, ничего не потеряв, вы получите отличную награду. Перемещайтесь по бездорожью, наслаждайтесь гористой местностью и исследуйте незнакомые места. Множество препятствий на пути отличаются друг от друга по сложности. Справиться со всеми заданиями будет непросто, поэтому будьте внимательны и осторожны.

Преодолевайте сложные локации в игре Farm Driver

Спасите животных

Как уже было сказано, на пути к конечному пункту вам будут встречаться различные свинарники, коровники и прочие курятники. Там вас будут ждать животные. Вам нужно положить их в багажник и забрать домой. Сами они такой опасный путь не преодолеют. Поначалу уровни очень простые, но со временем они станут намного сложнее.

Вам встретятся отвесные скалы, ледяные озера и лесные массивы. Вы должны маневрировать, переключать газ и тормоз и быть предельно осторожным. Будьте готовы к тому, что вам придется приложить много усилий для желаемого результата, ведь с первого раза у вас точно ничего не получится. Помогите животным найти убежище и выполните все миссии.

Чрезвычайно простое управление в игре Farm Driver

Чрезвычайно простое управление в игре Farm Driver

Управление оказалось очень простым и понятным, так что сложностей у вас не возникнет. Достаточно управлять газом и тормозом, постепенно меняя силу нажатия. Если вы все сделаете правильно, то у вас будет шанс достичь всех поставленных целей. Обратите внимание, что у транспортного средства большие и мягкие колеса, тщательно продуманная физическая составляющая и многое другое.

Цепляйтесь за все неровности, расположенные на дороге, ведь только так возможно осуществить задуманное. Со временем вам будут доступны новые автомобили. Они не слишком отличаются друг от друга, поэтому разницы в управлении вы, скорее всего, не заметите.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Farm Driver на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*