Grand Criminal Online

Grand Criminal Online 0.34
Жанр:
Игры
Разработчик:
Next Level
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.34 (MOD)
Размер: ~ 0.34 MB
Версия: 0.34

Вы любите серию GTA? Тогда загрузите сейчас Grand Criminal Online, многопользовательский экшн с открытым миром для Android телефонов. Игра даст вам возможность быть тем, кем вы хотите быть.

Геймплей игры Grand Criminal Online

В игре нет определенного сюжета, и игрок не должен играть по определенной схеме. Тем не менее, система квестов дает вам множество дел, часто связанных с бунтарскими вещами, такими как кража машины или борьба с другими людьми.

Геймплей игры Grand Criminal Online

Мои любимые занятия — поиск и победа над гангстерами. Это довольно интересно, поскольку я по очереди прохожу небольшие сражения руками, а затем увеличиваю масштаб до большего, используя пулеметы и другие средства ведения войны, такие как ракеты и танки.

В такой же реалистичной игре, как Grand Criminal Online, город, в котором вы живете, будет действовать под контролем закона. Поэтому, когда пытайтесь нарушать закон, вам придется иметь дело с полицейскими.

Вы можете делать что угодно в этом городе

По правде говоря, город, в котором вы живете в Grand Criminal Online, хаотичен. В нем есть не только гангстеры, но и воры и продажные менты.

Вы должны быть вооруженным, чтобы защитить себя. В игре большая система снаряжения, которой вам хватит, чтобы уничтожить весь этот город. От холодного оружия, такого как ножи и бейсбольные биты, до пистолетов, винтовок, пулеметов и минометов. Они очень полезны в реальном бою, когда вы сталкиваетесь с группой людей.

Grand Criminal Online - Вы можете делать что угодно в этом городе

Но что меня больше всего волнует, так это бронированный танк с его огромной разрушительной силой. В будущем, когда вы столкнетесь с правительственными войсками, полиция и даже армия будут охотиться и пытаться убить вас. Купите танк и крушите все, что попадется на глаза. Если не можете дать отпор, бегите, чтобы защитить себя, собирайте оружие и ждите возможности контратаковать.

Играть с друзьями

Большой город, в котором бунтарь только вы, будет очень грустным, потому что взаимодействие в игре незначительно. Однако вы можете общаться со своими друзьями и вместе играть в Grand Criminal Online, исследуя город и сражаетесь со смертоносными боссами.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Grand Criminal Online на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*