Crazy Office

Crazy Office 1.14.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Freeplay
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.14.2 (MOD)
Размер: ~ 60.32 MB
Версия: 1.14.2

Crazy Office — классная экшн-игра с полной свободой действий во время офисной драки и большим количеством разнообразных заданий, достижений и событий. Сюжет рассказывает о том, как сотрудники крупной компании начали крушить все вокруг средь бела дня. Управляйте одним из этих бушующих рабочих, участвуя в полном безумии. Бросайте стулья, бейте коллег по лицу, крушите мебель, ломайте офисную технику и компьютеры, выслеживайте и мстите начальникам разных уровней. По пути можно будет открыть море новых помещений и подручных предметов, крутых сотрудников компании с их удивительными возможностями, различные скины, оружие, специальные задания и многое другое.

Если вам нравятся аркадные игры, тогда также скачайте Pocket Champs и Hoard Master.

Подробнее об игре Crazy Office

Встань со своего рабочего места и разбей свой компьютер. После этого уничтожьте свой стол, и отправляйтесь разносить все вокруг вместе с коллегами. Отправляйтесь в другие комнаты офиса, и начинайте сеять хаос, превращая офисное помещение в настоящую арену. Двигайтесь все дальше и дальше, делая все, что приходит вам в голову. Отомстите всем коллегам, которые вас спровоцировали. Босс, который заставил меня работать сверхурочно и забыл о бонусе.

Подробнее об игре Crazy Office

Используйте разные предметы

Разблокируйте множество предметов, которые могут помочь в уничтожении офисного имущества, потому что вы не можете уничтожить много голыми руками. В офисе много разных предметов, и почти все подлежат частичному или полному уничтожению с помощью стульев, бит, ног и просто кулаков, зазевавшегося коллеги или оргтехники – монитора, системного блока или телефона.

Для поклонников жанра доступно множество миссий. Решите, как их заполнить и что именно для этого использовать. Конечно, разработчики не оставили игрушку без различных исследований и улучшений. Они предлагают онлайн-мероприятия, различные битвы между офисами, крутые мероприятия с ценными наградами и призами.

Сражайтесь с боссами

Доберитесь до диспетчерских и устройте сражения с боссами, которые будут намного сильнее, чем ваши коллеги. Пробуйте разные варианты и предметы, вымещая свой гнев и наслаждаясь процессом поражения. Попробуйте поймать за волосы директора или его заместителя, который давно злится. Поднимите занавес и поищите в сейфе необходимые документы, компрометирующие руководство. Ознакомьтесь с правилами и условиями регулярно обновляемых событий и действуйте так, как вы хотите! Крушите, сражайтесь, бросайте и уклоняйтесь, зарабатывайте очки, изучайте новые способности, выигрывайте скины и различные ценные подарки.

Графика и звук в игре Crazy Office

Графика и звук в игре Crazy Office

Визуальная часть Crazy Office выполнена в рисованном стиле. Трехмерные изображения выглядят довольно просто и в то же время очень красиво. Наслаждайтесь хорошо подобранной цветовой палитрой и полной свободой действий, которую предоставит проект.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Crazy Office на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*