Hoard Master

Hoard Master 0.5.2
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Rollic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.5.2 (MOD)
Размер: ~ 148 MB
Версия: 0.5.2

Hoard Master — аркадная игра от Rollic Games. Управляйте черной дырой, которая должна засасывать все объекты на своем пути и таким образом зарабатывать деньги. Когда вы соберете определенное количество ценностей, то отправляйтесь на базу и переплавьте их на деньги. Со временем вы сможете улучшать черную дыру. Вы можете увеличить его размер, ширину, вместимость, а также скорость передвижения. Когда вы очистите все пространство в районе, вы сможете перейти на следующий уровень. В целом игровой процесс приложения очень прост и понятен каждому пользователю.

Интересный геймплей в Hoard Master

Вы управляете черной дырой, которая поглощает все вокруг. На локации можно увидеть различные предметы – монеты, кристаллы, огромные рубины и другие драгоценные камни. Некоторые из них слишком велики, чтобы поместиться в черную дыру. Остальные добираются легко. Собирайте их, так как вам просто нужно наступить на предмет с дыркой. После этого он как бы упадет к вам в карман. Сдавайте минералы и обменивайте их на внутриигровую валюту. Таким образом, зачищайте локацию и продвигайтесь вперед по сюжету.

Прокачать черную дыру

В Hoard Master также есть элемент прокачки. За заработанные деньги вы сможете улучшать различные свойства лунки. Это его вместимость, радиус и скорость движения. Не думайте, что мощность и радиус — одно и то же. Первый параметр отвечает за то, сколько конкретных украшений вы можете унести за раз. Увеличение ширины необходимо для того, чтобы крупные минералы и драгоценные камни поместились в ваш объект.

Интересный геймплей в Hoard Master

Ну а скорость позволяет быстрее перемещаться по локации и экономить игровое время. Одни улучшения делайте просмотром рекламных роликов, а другие делайте за счет денег. Конечно, чем дальше, тем дороже благоустройство.

Открывайте новые локации

Игра начинается с первого уровня, где есть четыре вида разных монет. Однако вам нужно отправиться в следующую локацию. Для этого вам придется расчищать все на своем пути. Улучшайте своего героя и зачищайте территорию. Вы сможете наблюдать за группой сверху. Он показывает, сколько вы собрали и накопили до окончания уровня. Когда все готово, игрок переходит на следующий уровень. Обычно оно сложнее, но и награда за его выполнение больше.

Графика и звук в игре Hoard Master

Hoard Master имеет достаточно примитивную двухмерную графику, что не мешает пользователям наслаждаться плавным геймплеем и веселой музыкой, сопровождающей игрока.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hoard Master на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*