The Tank

The Tank 1.1.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
BYV
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.1 (MOD)
Размер: ~ 76 MB
Версия: 1.1.1

The Tank — аркадная игра от разработчиков BYV. Вам предстоит управлять танком и стрелять по врагам. Однако у танка может быть не только дуло и снаряды. Установите на его корпус катапульту, баллисту или другое мощное оружие. Двигайтесь вперед и уничтожайте врагов. Каждый убитый будет приносить вам деньги, на которые впоследствии вы сможете приобрести дополнительные снаряды, бомбы и так далее.

Таким образом преодолевайте уровень за уровнем и двигайтесь к цели. Управление в игре очень простое. Вам просто нужно коснуться экрана вашего мобильного устройства. Потяните, чтобы прицелиться, а затем выберите силу броска и сделайте залп. Вас ждет множество уровней, интересный геймплей и забавная графика.

The Tank — простой, но захватывающий геймплей

Главный герой игры движется на деревянном танке навстречу своим врагам. Вам нужно уничтожать вражеские катапульты с помощью башенных лучников, баллист или собственных катапульт. Убивайте артиллеристов, чтобы снизить качество попаданий. Уничтожайте механизмы боевых машин. Это сведет к минимуму нанесенный вам ущерб и продлит жизнь. Игра содержит элементы головоломки, способные развивать логическое мышление. Цель игры — захват чужих замков с помощью катапульты, установленной на танке.

The Tank - простой, но захватывающий геймплей

Различные режимы игры

Танк разделен на три режима: два игрока, кампания и бесконечный режим. Режим двух игроков предлагает игрокам играть на одном устройстве. Перед началом игры необходимо выбрать одно из ранее разблокированных видов оружия. Режим кампании представляет собой стандартную систему уровней для одиночной игры. Есть возможность улучшать и менять оружие и боеприпасы.

Бесконечный мод — это бесконечная игра, в которой побеждает тот, кто продержится дольше всех. В игре есть различные системы наград и поощрений. Например, колесо фортуны, доступ к которому можно получить каждые три часа, а также ежедневная награда. Призы в ней будут расти с длительностью посещения игры.

Обновите свой танк в игре The Tank

На каждом уровне The Tank перед игроком стоит простая задача — уничтожить всех врагов, находящихся на каменных платформах, и при этом стараться не получать урона. Количество снарядов не ограничено и управлять танком нужно с помощью свайпов, что позволяет регулировать скорость снаряда и его высоту. Выполнение дополнительных заданий (определенный процент точности, количество убитых врагов, двойные убийства и т. д.) принесет приятные денежные вознаграждения.

Обновите свой танк в игре The Tank

Вернувшись в меню, не забудьте заглянуть в магазин. Здесь вы сможете не только купить новую катапульту для танка, но и улучшить ее. Покупайте новые снаряды и устанавливайте защиту в виде забора или энергетического поля. Постройте замок, улучшайте защиту главного героя и приобретайте полезные заклинания.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Tank на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*