Hades Star: DARK NEBULA

Hades Star: DARK NEBULA 4.381.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Parallel Space
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.381.0 (MOD)
Размер: ~ 97.4 MB
Версия: 4.381.0

Hades Star: DARK NEBULA — космическая стратегия в реальном времени от Parallel Space. Разведывательные зонды, отправленные корпорациями, обнаружили новую галактику, в которой много ресурсов. Позже туда прибыли многочисленные колонизаторы, и вы один из них. Оказавшись на самом краю галактики, вам необходимо исследовать чужие планеты, добывать полезные ископаемые, строить верфи для производства космических кораблей и т. д.

Формируйте союзы и взаимодействуйте с другими людьми, чтобы вместе противостоять агрессивным инопланетным существам. Развивайте свою колонию, исследуя окрестности ближайших звезд и добейтесь значительных успехов в этом деле.

Если вам нравятся стратегии, то скачайте Age of Modern Wars и Stick War 3.

Исследуйте и колонизируйте свою галактику в игре Hades Star: DARK NEBULA

Вы начинаете в неизведанной звездной системе в секторе с двумя планетами и транспортным кораблем. После колонизации планет вы начинаете добывать на них ресурсы. Перевозя ресурсы в своей системе, игрок зарабатывает кредиты (базовую валюту) для улучшения планет и создания сканеров ближнего действия, используемых для исследования домашней системы на наличие планет и полей водородных астероидов. Далее постройте верфь, дающую доступ к функционалу постройки и модификации кораблей: транспортных (доставка грузов), горнодобывающих (сбор водорода) и линкоров (боевых).

Исследуйте и колонизируйте свою галактику в игре Hades Star: DARK NEBULA

Собирайте артефакты и изучайте технологии

В Hades Star: DARK NEBULA вас ждет самое интересное. Строительство сканера Красной Звезды, открывающего портал в умирающую систему Красной Звезды, где ваша задача забрать как можно больше артефактов за 15 минут. Не забывайте, что игрок обычно не одинок в охоте за артефактами в системе Красной Звезды.

Артефакты, добытые с трудом, не для красоты — просто отнесите их на исследовательскую станцию ​​и получите кредиты, водород и, самое главное, чертежи модулей. Собрав определенное количество чертежей, вы сможете изучить новые модули, которые помогут вам как в бою, так и в повседневной жизни.

Объединяйтесь с другими игроками, чтобы добиться успеха

Главным преимуществом этой игры является социальная составляющая. В игре участвуют корпорации (максимум 25 игроков). Эти корпорации реализовали возможность ходить в частные рейды на Красные Звезды, чтобы никто не смог украсть ваши артефакты или иным образом испортить рейд. Слаженная командная игра поможет вам освоить более сложные уровни Красных Звезд, где слабый игрок не сможет победить без посторонней помощи.

Помимо красных звезд в корпорации есть возможность ходить в рейды на Белые звезды. Если красные звезды — это преимущественно PvE-режим (поскольку игроки не могут напрямую наносить урон друг другу), то белые звезды — это CvC-режим, в котором происходит битва между 2-мя корпорациями (5 на 5, 10 на 10, 15 на 15 и 20 на 20).

Графика и звук в игре Hades Star: DARK NEBULA

Графика и звук в игре Hades Star: DARK NEBULA

Графика в игре очень красивая: когда камера приближается максимально близко к планетам, звездным эффектам и другим объектам в игре, можно рассмотреть мельчайшие детали. Сама картина иногда может даже завораживать своей загадочностью и поражать своей детализацией. Музыка идеально вписывается в космическое окружение.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 03

Скачать Hades Star: DARK NEBULA на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*