Age of Modern Wars

Age of Modern Wars 0.35b
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Zero Touch group
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.35b (MOD)
Размер: ~ 23 MB
Версия: 0.35b

Age of Modern Wars – занимательная военная стратегия с 8-битной графикой и олдскульным геймплеем, в которой вы возглавите собственную армию. Начните путь к славе и богатству, захватывая вражеские территории. Для победы вам придется не только изобретать новые технологии, но и разрабатывать тактику и стратегию для каждого боя. Улучшайте своих воинов и боевую технику, продумывайте предстоящие битвы и принимайте быстрые решения во время боя. Получайте в награду звезды и драгоценные камни, чтобы получить доступ к новым зданиям и юнитам. Найдите множество случайно сгенерированных карт и захватывающих многопользовательских сражений.

Если вам нравятся стратегии, то скачайте также Stick War 3 и Rusted Warfare.

Age of Modern Wars — множество типов юнитов

При первом запуске игры вы вряд ли откроете для себя что-то новое. Это стратегия старой школы во всех ее проявлениях. Два косвенно конвертируемых ресурса, строительство базы, развитие технологий. Вот только всего этого – много.

Age of Modern Wars - множество типов юнитов

Более сотни типов юнитов, доступных после постройки нескольких зданий, которых насчитывается около 60 видов. Морская пехота, пехота, сухопутные, амфибии, летающие — все разделы существующих юнитов. Есть и артиллерия, и подразделения ближнего боя, и ремонтники. В общем, вариантов много, но ценных юнитов здесь не так много.

Постройте базу и защитите ее

Иногда в Age of Modern Wars у вас заканчиваются ресурсы. Вечный вопрос — усилить защиту базы или увеличить армию стоит достаточно остро. Щиты противовоздушные, противолодочные, противолодочные, наземные, противопехотные щиты. Ко всему этому добавьте еще один фактор – построить вторую базу просто невозможно, из-за нехватки строительных юнитов. Хотя это скорее дополняет большое разнообразие настроек защиты. База позволяет создавать новые юниты, а также генерировать некоторые ресурсы.

Многопользовательская игра

Кроме того, игра является многопользовательской. Поэтому вам предстоит правильно рассчитать свои силы и заключить соглашения с ближайшими территориями, а также установить с ними торговые и дипломатические отношения. Вы также можете присоединиться к одному из существующих альянсов. Вам будет намного проще совершать набеги на сложных боссов в компании других игроков. Возможно, вы почувствуете себя более защищенным. Члены союза имеют возможность совершать совместные атаки, а также ставить гильдейскую защиту на отдельные постройки.

Графика и звук в игре Age of Modern Wars

Графика и звук в игре Age of Modern Wars

Age of Modern Wars выглядит как типичная стратегическая игра двадцатилетней давности. Такая незатейливая графика позволяет пользователю следить за всем, что происходит на экране и не нагружает устройство. Что еще более важно, в игре есть множество функций, которые вы должны использовать на полную катушку.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Age of Modern Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*