Welcome to Primrose Lake 3

Welcome to Primrose Lake 3 1.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
GameHouse Original Stories
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Welcome to Primrose Lake 3 — третья часть истории от студии GameHouse. Здесь, как и прежде, весь игровой процесс сосредоточен на механике тайм-менеджмента. Главную героиню зовут Дженни Карлайл, и она только что прибыла в затерянный город. Здесь есть не только Интернет, но и сотовая связь, а местные жители относятся к девушке крайне недружелюбно. Кроме того, вокруг нее тут же начинает происходить множество странных и даже мистических событий. Ну а геймерам предстоит погрузиться в захватывающий сюжет, полный пугающе интересных вещей, а также приложить все усилия, чтобы помочь девушке осуществить задуманное.

Советуем также скачать еще одну игру от разработчика — Witching Hour.

Увлекательный сюжет в игре Welcome to Primrose Lake 3

На этот раз пользователи Welcome to Primrose Lake 3 посетят туманный город, который в последнее время стал излюбленным местом туристов. Однако основная история также сосредоточена на тех, кто живет в этом городе всю свою жизнь. Познакомьтесь с девушкой по имени Ребекка и помогите ей найти спрятанные сокровища. Познакомьтесь с человеком по имени Дженни и помогите ему принять самое важное решение в его жизни. Конечно же, не забудьте навестить шерифа Пегги и следить за порядком вместе с ним. Общайтесь с другими героями, которые помогут вам найти правду.

Увлекательный сюжет в игре Welcome to Primrose Lake 3

Обслуживать посетителей

Обслуживайте клиентов в кафе, магазине, книжном магазине и других заведениях. Обслуживайте клиентов быстро и качественно, чтобы они остались довольны. Начинайте выполнять самые разные задания и знакомьтесь с новыми героями. Работа в столовой, продуктовом магазине и магазине одежды. Помогите персонажам заняться своими делами и узнать огромное количество историй, выполняя разнообразные задания, которые точно не дадут вам заскучать. Игровой процесс Welcome to Primrose Lake 3 в целом похож на многие кулинарные приложения. Вам нужно быстро приготовить необходимые блюда и подать их гостям. Это легко, но чрезвычайно увлекательно.

Выполняйте различные задания

Исследуйте весь город, чтобы раскрыть все секреты, которые в нем скрыты. Приготовьтесь к незабываемому приключению. Пройдите более 20 историй, чтобы узнать правду, которая вас удивит. Выполняйте множество заданий, где вы будете готовить и продавать продукты своим клиентам. Наслаждайтесь увлекательным сюжетом и приятной музыкой, которая будет сопровождать вас на протяжении всей игры.

Графика и звук в игре Welcome to Primrose Lake 3

Украшайте все заказы в кафе в виде рисунков над посетителями. Вам необходимо расширить свое кафе за внутриигровую валюту. Убирать стол после каждого гостя. Позже открываются новые возможности, которые включают в себя бизнес на ферме, в саду и на других участках.

Графика и звук в игре Welcome to Primrose Lake 3

Графический контент в игре выполнен в рисованном стиле, который может порадовать вас милыми изображениями и забавными персонажами. Погрузитесь в атмосферу маленького городка, который становится популярным. Узнайте, чем заканчивается история каждого персонажа.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Welcome to Primrose Lake 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*