Pull’em All!

Pull’em All! 1.6.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.0 (MOD)
Размер: ~ 69 MB
Версия: 1.6.0

Pull’em All! —  это казуальная игра от студии Lion Studios. Станьте человеком, который постоянно что-то хочет вытащить из земли или из необычного предмета. Например, это может быть овощи из или меч в камне. Вытащить вещь не так-то просто, потому что вам постоянно не хватает ни силы, ни выносливости. Если вы будете слишком сильно перенапрягаться, вы просто упадете, не выполнив задание. Стоит отметить оригинальный подход разработчиков к игре. Помимо овощей, главный герой может вырвать у человека волос из носа или поднять железную балку, чтобы спасти прохожего и многое другое.

Среди других игр рекомендуем Tiny Cook и Little Big Snake.

Вытащите все, используя тактику в игре Pull’em All!

Первый уровень Pull’em All! начинается с того, что перед главным героем будет воткнутый глубоко в землю меч. Вам нужно вывести его на поверхность. Чтобы начать перетаскивание, просто ущипните экран. Казалось бы, все просто, но вы увидите, что герой через некоторое время сильно краснеет.

Вытащите все, используя тактику в игре Pull'em All!

Если вы продолжите тянуть, он выдохнется и упадет. Можно попробовать регулировать усилие – иногда отдыхать, но в этом случае меч может начать проседать. Поэтому важно правильно рассчитать время, чтобы добиться успеха. Вы можете нажать на стрелку и получить определенное количество очков в конце уровня.

Различные ситуации

Как уже упоминалось, Pull’em All! предлагает вам застать пользователя в различных ситуациях, порой откровенно идиотских. Например, окажитесь перед спящим человеком и постарайтесь выдернуть у него волосы из носа, не разбудив его. Помогите девушке, вытащив пробку из-под шампанского.

Занятия рыбалкой, как вы понимаете, тоже ложатся на ваши плечи. В общем, таких ситуаций много. Иногда в игре есть бонусные уровни. Они больше похожи на промежуточные локации. По результатам можно получить определенный бустер. В целом это влияет только на количество полученных денег.

Обновите своего персонажа в игре Pull'em All!

Обновите своего персонажа в игре Pull’em All!

Зачем нужны монеты в Pull’em All? Для того, чтобы улучшить характеристики героя. Их здесь три, как и во многих подобных проектах. Это сила и ловкость. Сила позволяет вам тянуть объект быстрее, а ловкость поможет вашему герою медленнее утомляться. Третий показатель – доход. Чем больше денег вы вложите в него, тем больше денег вы получите позже.

Как показывает практика, улучшать героя нужно постоянно. Ведь без посторонней помощи ему не справиться даже на самом первом уровне. На этом прокачка в игре заканчивается. Разработчики реализовали около сотни уровней для улучшения каждой характеристики.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pull’em All! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*