Little Big Snake

Little Big Snake 2.6.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
LittleBIGsnake
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.6.3 (MOD)
Размер: ~ 61 MB
Версия: 2.6.3

Little Big Snake — это интересная игра-игра от студии LittleBIGsnake. Игра выводит вас на захватывающую арену с сотнями других игроков по всему миру. Вы будете соревноваться с другими в матче в реальном времени, чтобы стать самой большой змеей. В настоящее время игрушка доступна на популярных платформах, таких как Android, iOS, Windows. В этой статье мы познакомим вас с версией игры для Android. Кроме того, мы предоставляем вам мод-версию игры, которая позволяет вам бесплатно пользоваться VIP-функциями.

Little Big Snake - увлекательный игровой процесс

Little Big Snake — увлекательный игровой процесс

В Little Big Snake вы будете управлять маленькой змеей на большой карте. Правила игры очень просты: игроки должны сделать все, чтобы выжить как можно дольше. Это не легко, потому что вы и многие другие змеи на одной карте. Что вам нужно сделать, это контролировать свою змею. Также вы должны избегать атак других змей. Бонусы, помогающие увеличивать размер змеи можно найти случайно на карте или у только что убитых змей. Чем больше светлых пятен ест ваша змея, тем больше будет ее размер. Более того, управление очень простое. Ваша змея будет автоматически двигаться, вам просто нужно коснуться джойстика, чтобы перемещаться по ней, или коснуться значка молнии, чтобы ускориться.

Коллекция змей

Little Big Snake приносит огромную коллекцию сотен различных змей для вас, чтобы разблокировать. Каждая змея имеет уникальный дизайн по внешнему виду и цвету. Кроме того, шкура змеи несколько классифицируется по редкости. К ним относятся простые, редкие, эпические и легендарные. В частности, легендарные шкуры — самые редкие и дорогие. Вы можете разблокировать новые скины, купив их или собрав достаточно кусков кожи. Также, если вам повезет, вы даже можете приобрести легендарный скин из открывающихся ящиков или играть в мини-игры.

Режим игры в Little Big Snake

Режим игры

Little Big Snake имеет 2 основных режима игры, в том числе одиночный и многопользовательский. В однопользовательском режиме геймеры будут играть с ботами. Это подходящий режим для тренировок перед многопользовательским режимом. В мультиплеере матчи происходят в режиме реального времени, поэтому убедитесь, что вы используете стабильное сетевое соединение.

Кроме того, вы можете попробовать режим OBSever. В котором игроки не будут участвовать в игре, а только выступать в качестве наблюдателя. Вы случайным образом наблюдаете за одним из 30 игроков с наибольшим количеством очков.

Особенностью является то, что Little Big Snake позволяет проводить матчи между игроками на разных платформах. Это означает, что нет разделения на мобильные платформы. Если вы играете на Android, вы все равно можете соревноваться с игроками с iOS и ПК.

Что есть в моде для игры Little Big Snake

Что есть в моде для игры Little Big Snake

В этой статье мы представляем вам последнюю версию мода этой игры. Функция мода позволяет вам наслаждаться VIP-преимуществами бесплатно. Когда вы станете Випом, вы получите следующие преимущества:

  • Нет необходимости смотреть рекламу.
  • Двойные награды при открытии сундуков.
  • Добавляйте ключи после каждого раунда.
  • Доступ  уникальным скинам.
  • Можно общаться с друзьями.
Оцените приложение
3.9
Всего оценок: 15

Скачать Little Big Snake на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*