Dreamdale

Dreamdale 1.0.14
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.14 (MOD)
Размер: ~ 132.64 MB
Версия: 1.0.14

Волшебный мир Dreamdale – Fairy Adventure полон чудес и неожиданностей, поэтому приключение обещает быть незабываемым. По пути вам придется много работать, добывать, строить и даже сражаться с врагами. Начните свое путешествие с простым топором и пустой сумкой. Рубите деревья, добывайте полезные ресурсы и стройте на острове разнообразные постройки. Посадите и соберите свой первый урожай, и получите новые возможности для дальнейших путешествий. Постепенно вы будете расширять карту и сможете открывать новые острова со своими сокровищами и даже отправляться исследовать пещеры.

Рекомендуем вам также скачайте Tiny Cook и The President.

Создайте свою базу, добывая ресурсы в игре Dreamdale

В этом игровом мире у вас есть небольшой кемпинг, который вы можете обустроить по своему усмотрению. Естественно, вам нужны разные строительные материалы: дерево, хлопок и металлы, чтобы изменить убранство дома. Благодаря таким материалам вы сможете создавать красивую посуду, делать удобную мебель и шить оригинальную одежду. Не забывайте и о других металлических деталях. Найдите некоторые ресурсы рядом с лагерем. Обменяйтесь другими с вашим ближайшим соседом, чтобы быть достаточно дипломатичным.

Создайте свою базу, добывая ресурсы в игре Dreamdale

Взаимодействуйте с другими персонажами

Личный характер игрока в Dreamdale поддается внешней коррекции. Например, можно изменить пол, черты лица и другие детали внешности. В дальнейшем, как только вы определитесь с местом для проживания, вы сможете приступить к его обустройству, отталкиваясь от личных предпочтений.

В общем, на протяжении всей игры вам нужно не только искать различные вещи для себя. Время от времени другие животные будут приходить к вам в гости, чтобы помочь вам с обустройством. Помимо реальных игроков, здесь будут персонажи, управляемые искусственным интеллектом.

Интересный игровой прогресс

В Dreamdale – Fairy Adventure нужно выполнить сотни заданий. Общаясь с соседями, вы также получаете определенные квесты. Успешно выполнив то или иное задание, игрок получает награду в виде ресурсов. Затем он отдает их ремесленнику, чтобы тот создал предмет, который вам нужен. Здесь игрок не может использовать систему крафта. Он только находит ресурс, а потом создает нужные вещи с помощью ремесленника.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dreamdale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*