Президент

Президент 3.9.0.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
CrazyLabs
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.9.0.0 (MOD)
Размер: ~ 278 MB
Версия: 3.9.0.0

Президент / The President — это казуальная игра от CrazyLabs. Воплотитесь в роли новоизбранного президента США и сделайте стремительную карьеру. Чтобы завоевать доверие советников и выполнить обещания, данные электорату, игрокам придется немало потрудиться. Начните с получения правильной подписи на важном документе и закончите принятием самых важных законов. Геймплей проекта представляет собой выполнение небольших заданий. Конечно, есть масса возможностей для взаимодействия с другими политиками и странами, ряд достижений, улучшений и разблокировок.

Министры ждут решений от вас в игре Президент / The President

Каждое действие в рамках игры «Президент» имеет определенные последствия. Иногда это очевидно, иногда нет. Обратите внимание на прессу, новости следуют бегущей строкой в ​​самом верху игрового интерфейса. Он отображает самую свежую информацию о том или ином событии в мире. Будьте уверены, вам понадобятся такие данные.

Интерфейс в приложении очень простой, а сам игровой процесс разбит на уровни. У каждого из них есть определенная задача, которую нужно выполнить. Это может быть что угодно, но помните, что почти каждое решение может иметь последствия.

Выполняйте задания и будьте плохим или хорошим президентом

На первом уровне Президента игроку нужна только его картина. Вам нужно провести пальцем по точкам на экране, соединив их таким образом. Далее вы должны выбрать министра обороны и министра образования. Перед вами будет папка с двумя профилями. Нужно правильно их распределить, чтобы не было путаницы.

Министры ждут решений от вас в игре Президент / The President

Иногда игроку нужно будет выбирать между двумя репликами. Например, пообещать демонстрантам четырехдневную рабочую неделю или резко призвать их разойтись, не идя на уступки. В зависимости от вашего выбора в дальнейшем это повлияет. Поэтому следует все взвесить, прежде чем сделать выбор.

Почувствуйте себя настоящим главой государства

Вам предстоит окунуться в мир политических интриг, бесконечных отчетов, экономического планирования и стратегических решений. Почувствуйте ответственность за жизни тысяч своих граждан, взвешивайте каждое действие с максимальной тщательностью. При всем этом вы не будете одиноки. У вас будет несколько советников, к помощи которых вы сможете прибегнуть в случае крайней необходимости.

Графика и звук в игре Президент / The President

Абсолютно нетребовательная и простая графика позволит запустить приложение на любом носителе. Визуализация в The President играет второстепенную роль, так как геймплей в симуляторе интересный.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Президент на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*