3D Escape game : Chinese Room

3D Escape game : Chinese Room 1.1.2
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
HKAppBond
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.2 (MOD)
Размер: ~ 95.47 MB
Версия: 1.1.2

3D Escape game : Chinese Room — классическая игра с побегом из комнаты. Вы попадаете в причудливый и необычный мир, где примеряете на себя роль странника, оказавшегося в неизвестной стране. Ваш путь начинается у подножия горы. Затем вы попадаете в древние храмы Китая, которые совершенно безлюдны. Оказавшись в шкафу с экзотическими вещами, вы сможете внимательно их осмотреть, чтобы найти подсказки, которые будут направлять вас в пути. Решайте логические головоломки и мини-игры, чтобы найти ответы на свои вопросы и узнать, чем закончится эта история. Игра предлагает уникальные трехмерные сцены, замысловатые головоломки и увлекательные мини-игры, прохождение которых заставляет глубоко задуматься.

Ищите предметы в игре 3D Escape game : Chinese Room

Игра предлагает вам стать одним из тех, кто оказывается в огромном количестве различных ситуаций со сложными решениями. Окажитесь в комнате, полной огромного количества различных предметов, каждый из которых может помочь вам найти правильное решение для открытия комнаты. Ищите необходимые предметы. Получите остальные с помощью других, а затем двигайтесь к двери, где происходит основная головоломка. Решив ее, вы сможете перейти к следующему этапу, где вас будет ждать еще одна локация. Поэтому двигайтесь к цели шаг за шагом.

Ищите предметы в игре 3D Escape game : Chinese Room

Решайте головоломки

Если рассматривать игру в целом, то игровой процесс представляет собой тщательно спланированное сочетание заданий на прокачку мышления и поиск спрятанных предметов. Необходимо последовательно выполнять какие-то действия, пытаясь открыть дверь.

Создатели представили множество увлекательных головоломок, где вам предстоит разгадывать шифры, коды и многое другое. Если вы не можете найти правильное решение, воспользуйтесь подсказкой. Они конечны, поэтому следует тщательно планировать свои действия.

Будь очень осторожен

Суть игрового процесса в приложении заключается в том, чтобы покинуть комнату. Для этого нужно получить код, ключ-карту, повернуть рычаги или переключатели в нужное положение. В каждой комнате вас ждут десятки различных деталей, что затрудняет поиск нужных предметов. Ищите те инструменты, которые могут быть вам полезны.

Графика и звук в игре 3D Escape game : Chinese Room

Пройдите через всю среду для скрытых сообщений. Только так вы сможете найти способ выбраться из локации. Игра идеальна для старательных и терпеливых людей, которые любят проводить свободное время за мозговым штурмом. Конечно, нужно быть очень внимательным, ведь какую-то мелкую деталь легко не увидеть. В этом случае можно надолго застрять на уровне.

Графика и звук в игре 3D Escape game : Chinese Room

Разные стили локаций, постоянно меняющиеся уровни сложности, хорошее оформление и детализация объектов — все это не даст вам заскучать.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать 3D Escape game : Chinese Room на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*