Escape Room – Uncharted Myth

Escape Room – Uncharted Myth 0.6
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
HFG Entertainments
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.6 (MOD)
Размер: ~ 68.78 MB
Версия: 0.6

Escape Room – Uncharted Myth – крутая игра, в которой вам нужно найти выход из комнаты. Здесь пользователей ждут сотни испытаний, в каждом из которых игрокам предстоит найти способ открыть еще одну дверь с ее хитроумными замками, чтобы выполнить очередной квест от разработчиков. Здесь не будет общей истории. Каждое испытание — это отдельная локация с небольшой историей, не связанной с предыдущими.

Каждый уровень представляет собой отдельную локацию со своими объектами и сложностями. Исследуйте следующее место, где вы окажетесь. Находите различные предметы и попытайтесь открыть все замки на таинственной двери. Будьте очень внимательны и постарайтесь не упустить ни одной важной детали, ведь у вас ограниченное количество времени.

Ищите необходимые предметы в игре Escape Room – Uncharted Myth

Escape Room — Uncharted Myth предлагает вам стать одним из тех, кто окажется в огромном количестве различных ситуаций со сложными решениями. Начните в комнате, полной огромного количества различных предметов, каждый из которых может помочь вам найти правильное решение для открытия комнаты.

Отыщите нужные предметы, добудьте остальные с помощью других и затем двигайтесь к двери, где будет основная головоломка. Решив ее, вы сможете перейти к следующему этапу, где вас будет ждать еще одна дверь со своей загадкой. Если у вас возникли проблемы с поиском, то воспользуйтесь подсказками, которые помогут вам моментально!

Ищите необходимые предметы в игре Escape Room – Uncharted Myth

Система подсказок

Изучите все предметы, просмотрите книги и постарайтесь найти то, что укажет вам правильный путь. Если вдруг в голову не приходят идеи, то воспользуйтесь одним из трех видов подсказок, которые должны подтолкнуть вас на верный путь в прохождении очередного испытания.

Используйте все свои навыки и логику, чтобы найти правильные ответы и открыть дверь в каждой комнате. Подробнее о подсказках. Они помогут выделить нужный объект или показать местность, где точно ничего нет, сократив тем самым область исследования.

Разблокировать больше вещей

Escape Room — Uncharted Myth постепенно становится все более жестоким, так как игра представляет собой своеобразный вызов: проходя комнату, открывается следующая. С другой стороны, после того, как вы пройдете испытание, у вас в руках будут специальные предметы, чтобы открыть комнату, а затем сбежать.

Графика и звук в игре Escape Room – Uncharted Myth

Что уникально, так это то, что существует система, основанная на уровнях мощности. Эта система позволяет вам играть на нескольких уровнях. В то же время вы так же легко можете потерять силы при обнаружении опасных предметов. Напротив, вы можете увеличить собственную силу при обнаружении полезных предметов.

Графика и звук в игре Escape Room – Uncharted Myth

Игра радует красочной и детализированной графической составляющей. Геймплей происходит от вида от первого лица, что погружает вас во все происходящее.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Escape Room – Uncharted Myth на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*