Yeager: Hunter Legend

Yeager: Hunter Legend b2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
IGG.COM
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Yeager: Hunter Legend — захватывающая игра, в которой вы столкнетесь с драконами и другими существами. Конечно, не обойдется без прокачки персонажа и улучшения оружия. Как и в других современных MMORPG, только от выбранного вами оружия зависит, к какому классу будет принадлежать ваш герой. Автобоя в проекте нет, максимум автоматическое передвижение по основному городу. В противном случае персонаж может высоко прыгать, переворачиваться и наносить различные удары ящерицам и крупным монстрам. Кроме того, вы сможете даже цепляться за высокие уступы и быстро перемещаться по локациям. В арсенале есть как холодное, так и огнестрельное оружие.

Если вам интересен этот проект, вы также можете скачать Idle Monster GO и Mighty Party: Magic Arena.

Охота на зверей в игре Yeager: Hunter Legend

Охота на монстров с огромным арсеналом оружия, ловушек и других предметов — основное занятие в игре. Поэтому разработчики постарались сделать этот процесс максимально увлекательным. В мире Yeager: Hunter Legend проработана каждая деталь. Большинство деталей — это не просто украшения. Это ресурсы для создания зелий, ловушек и снарядов для борьбы с монстрами. Можно просто топать в бою только самых слабых монстров. В остальных случаях приходится думать о выборе экипировки с учетом слабых сторон соперника.

Охота на зверей в игре Yeager: Hunter Legend

Соперники здесь умны и находчивы – они готовы измотать вас, заманить в логово своих сородичей и устроить различные подлости. Битва с монстрами в приложении всегда предполагает, что вы обычный охотник и выходите против заведомо более сильного врага. Вы должны использовать всю свою хитрость.

Много крутого оружия

Всего в Yeager: Hunter Legend есть 5 видов оружия. Более того, в арсенале можно найти самые необычные предметы — например, сочетание копья с пушкой или щита с мечом. Вы можете попробовать все виды с самого начала игры. Однако даже правильное оружие без апгрейда вряд ли поможет победить серьезного монстра.

Более подробно это охотничий меч, молот силы, клинки ярости, бластер и копье эйдолона. Каждое из оружий имеет свои приемы, поэтому вы можете совершенно по-разному использовать один и тот же арсенал в битвах с разными противниками.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Yeager: Hunter Legend на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*