Junkyard Keeper

Junkyard Keeper 1.0.5
Жанр:
Аркады
Разработчик:
ZPLAY Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.5 (MOD)
Размер: ~ 111 MB
Версия: 1.0.5

Junkyard Keeper — аркадный проект от студии ZPLAY Games. Работайте на свалке, где ваш грузовик будет собирать металл с базы. Машинка оснащена магнитом, так что с этим у вас не возникнет никаких сложностей. Переносите металл из одной части базы в другую и открывайте новые области. Не забывайте про прокачку загрузчика, иначе работа будет очень долгой. Увеличивайте мощность автомобиля и не забывайте о вместительности. Если делать все быстро, то очень скоро вы сможете развивать базу и приобретать новые машины.

Кроме того, любителям аркад рекомендуем скачать Streets of Rage 4 и 100 Дверей — Побег из Тюрьмы.

Junkyard Keeper - плавный и приятный игровой процесс

Junkyard Keeper — плавный и приятный игровой процесс

Геймплей Junkyard Keeper предельно прост и незатейлив. Ваш погрузчик должен подъехать к большой груде металла и использовать магнит, чтобы собрать ее. Затем отнесите этот мусор на специальные механизмы обработки. Когда будет собрана определенная сумма, вы сможете улучшить свою базу. Сделать его более технологичным и продвинутым. То же самое относится и к транспорту. Здесь представлено несколько моделей автомобилей, но вам придется постараться разблокировать их все.

Обновите свой загрузчик

Разработчики Junkyard Keeper также добавили в игру элементы прокачки. Используйте деньги, чтобы прокачать следующие параметры. Увеличение мощности, дальности и емкости. Это усилит магнит, а также сделает саму машину мощнее. Все улучшения требуют внутриигровой валюты. Получите его, выполняя действия по перемещению товаров.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Junkyard Keeper на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*