Summoner’s Greed

Summoner’s Greed 1.46.2
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
PIXIO
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.46.2 (MOD)
Размер: ~ 93.8 MB
Версия: 1.46.2

Summoner’s Greed — красочная и захватывающая стратегия в жанре Tower Defense. По сюжету вы окажетесь в роли героя, похитившего у короля невероятное количество драгоценностей и сокровищ. Теперь вам нужно защитить свое логово от наступающей королевской армии. Защищайте свою добычу всеми средствами, ставя своих защитников на пути врагов! С самого начала игры вам необходимо выстроить стратегию защиты и расставить имеющихся героев вдоль дороги, по которой пойдут противники.

Если вы любите стратегии, то также скачайте Adventure’s Road: Heroes Way и Factory World.

Постройте сильную защиту в игре Summoner’s Greed

Все персонажи атакуют и используют свои уникальные способности самостоятельно. Во время игры улучшайте их, повышайте уровень и изучайте новые способности. Таким образом, вам нужно отбивать одну волну за другой и не подпускать врагов к лагерю. Не дайте солдатам добраться до жилища героя, отбивайте атаки, сила которых будет только расти. Расставляйте монстров и оборонительные сооружения и дайте отпор противникам.

Постройте сильную защиту в игре Summoner's Greed

Используйте разные тактики

Сражайтесь с такими отрядами, как крестьяне, ледяные маги и королевские рыцари. У каждого из героев есть свои особенности, поэтому не спешите направлять все свои силы на борьбу со слабыми крестьянами, а приберегите их для рыцарей и магов. Используйте магию, чтобы защитить себя, призывайте различных монстров и проходите одно испытание за другим. Повышайте свой уровень и открывайте новые возможности, которые сделают вас сильнее и помогут противостоять огромному количеству королевских воинов.

Улучшайте героев и открывайте новых

Получайте денежные вознаграждения за каждую победу в Summoner’s Greed и инвестируйте в новых воинов и типы башен. Каждый из них обладает уникальными характеристиками и способностями. Вас не разочарует забавная мультяшная графика, интуитивно понятное управление и занимательный геймплей. Сражайтесь с другими игроками и покажите, на что вы способны.

Графика и звук в игре Summoner's Greed

Графика и звук в игре Summoner’s Greed

Графическая составляющая Summoner’s Greed отличается приятной нарисованной стилизацией. Игра получила красочное мультяшное оформление, огромный набор уникальных существ, затягивающий геймплей и простое управление. Любители стратегий с элементами РПГ будут в восторге от этой утилиты.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Summoner’s Greed на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*