Factory World

Factory World 0.14.4
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
ASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.14.4 (MOD)
Размер: ~ 0.12.1 MB
Версия: 0.14.4

Factory World — простая, но захватывающая игра от известного разработчика CASUAL AZUR GAMES. Вам нужно открывать шестиугольники и искать полезные ископаемые. Открытие каждой такой ячейки потребует от вас золотых монет. Однако когда вы найдете ячейку с заводом или нефтяной вышкой, вы обеспечите себе постоянную прибыль. Разблокируйте все ячейки на уровне и получите доступ к ключу. Откройте следующий уровень и повторите все сначала! В игре огромное количество уровней, и вы сможете модернизировать свое производство, чтобы со временем получать прибыль даже вне игры.

Ну а если вам нравятся стратегии, то рекомендуем также скачать Abandon Ship и Abandoned City Survival.

Открывайте новые территории в игре Factory World

Игроки должны нажимать на соседние шестиугольники мини-карты и разблокировать их содержимое. Сделать это за деньги. Есть пустые клетки, которые не принесут вам пользы, а есть места с растением, а также лес. Лесопилка перерабатывает деревья, и вы получаете монеты. Это происходит автоматически. Тогда накопите немного золота и двигайтесь дальше.

Кроме того, на карте можно найти множество других полезных объектов. Когда вы дойдете до конца части территории, вы получите ключ. Вы можете использовать его, чтобы разблокировать следующий материк. Их очень много, так что скучать пользователям не придется.

Открывайте новые территории в игре Factory World

Улучшите свою производительность

Разработчики Factory World внедрили в игру своеобразную систему прокачки. Он осуществляется в трех направлениях. Во-первых, вы можете увеличить размер дохода в секунду. Чем больше заработок, тем быстрее вы прокачаетесь. Во-вторых, пользователь может сократить время, необходимое для доставки ресурсов на фабрики. Это, в свою очередь, также приведет к увеличению дохода. Наконец, третий вариант — заработок в оффлайне. Получайте деньги, даже когда вы не в сети. Улучшайте все это за монеты, а так же посмотрев небольшой рекламный ролик.

Исследуйте все территории

Как упоминалось ранее, Factory World имеет административное деление на регионы. Вам нужен ключ, чтобы перейти к следующему. Что ж, вам понадобится сразу несколько ключей, чтобы разблокировать новый материк. Это конечная цель игры. Двигаясь от цели к цели, вы сможете завершить прохождение. В целом все приключение не займет у вас больше пары часов. Однако можно даже ускорить процесс, если прокачать все навыки. В этом случае игрок заработает много денег, находясь в офлайне, а затем сможет свободно открывать локацию за локацией.

Графика и звук в игре Factory World

Графика в приложении довольно примитивная. Вы можете увеличивать и уменьшать масштаб экрана, чтобы рассмотреть все ячейки поближе. Звук в Factory World практически отсутствует.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Factory World на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*