BlitZ

BlitZ 1.6.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
WhaleApp
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.6.0 (MOD)
Размер: ~ 148.84 MB
Версия: 1.6.0

В BlitZ есть специальная арена, которая увлекает игроков с того момента, как они нажимают кнопку битвы. Запоминающиеся динамичные сражения становятся неповторимыми и разнообразными в каждом своем проявлении. Желание увеличить силу вашего персонажа, и достичь более высокого уровня развития вышло на новый этап с новым способом игры в автономном режиме. Даже когда игрок не в сети, битва не заканчивается, и его персонаж продолжает повышать уровень, набираясь опыта, выигрывая битвы. Разработчики понимают, что на данный момент режим автобоя пользуется большим спросом у игроков, и особое внимание уделили его качеству.

Если вам нравятся ролевые игры, скачайте Kritika: Белые Рыцари и Lord of Heroes.

Прокачка персонажа в игре BlitZ

Получите уникальную возможность развивать своего персонажа с нуля, обучать новых воинов и улучшать их дальше. Система апгрейдов действительно хорошо проработана. По разнообразию возможных направлений развития BLITZ: Rise of Heroes может составить конкуренцию многим другим играм для ПК в этом жанре, ничуть не уступая им и даже в чем-то преуспевая. Награды за победу разнообразны, и вы можете получить как деньги за улучшения, так и новых бойцов.

Прокачка персонажа в игре BlitZ

6 × 6 сражений с боссами

Собрав команду, вы можете принять участие в разработке собственной стратегии игры на поле боя. Со временем каждая битва добавляет некоторую сложность, делая процесс грамотной прокачки персонажа более востребованным. Награды, в свою очередь, тоже становятся выше и заманчивее. Очень важно подойти к развитию команды с головой, учитывая слабые стороны соперников. Это несомненно добавляет интереса к игровому процессу.

Система управления крутизной

Управление в BLITZ: Rise of Heroes выполнено в классическом стиле для подобных игр. В автоматическом режиме можно наносить обычные удары, а в зависимости от ситуации можно накладывать умения. Тем не менее игроки могут легко автоматизировать все аспекты сражений без необходимости напрямую участвовать в игровом процессе. Разработчики предусмотрели навигацию по миру в виде телепортов, которые открываются при прохождении игры и победе над боссами.

Графика и звук в BlitZ

Графическое оформление не отличается текстурами высокого разрешения, но может похвастаться хорошими и зрелищными боевыми эффектами. BLITZ: Rise of Heroes хорошо оптимизирована и доступна для игры с хорошим FPS даже на бюджетных устройствах. Звуковое оформление в стиле фэнтези для лучшего погружения в атмосферу игры. Можно сказать, что композиторы игры со своей задачей справились.

Графика и звук в BlitZ

В напряженные моменты сражений вы можете услышать изменения окружающей среды под грозную музыку, которая настроит вас на боевое настроение. Все это не может не радовать поклонников жанра, ведь многие из них помнят свои любимые ролевые игры не графикой, а звуковым сопровождением и игровым процессом.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BlitZ на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*