Kick the Boss

Kick the Boss 1.0.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Playgendary Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2 (MOD)
Размер: ~ 126 MB
Версия: 1.0.2

Kick the Boss — замечательная антистрессовая игра, которая поможет выплеснуть всю накопившуюся за рабочий день злость. Современный человек постоянно находится в движении. Кто-то учится, кто-то работает, но всех людей объединяет одно – стресс и напряжение, которые постепенно накапливаются из-за возникающих невзгод. Основная задача — уничтожить босса. Для этого используйте предложенное оружие, предметы и инструменты и, конечно же, собственную фантазию. Все начинается с обычных ударов и выстрелов. С повышением уровня растет и арсенал. Наслаждайтесь различными видами холодного и огнестрельного оружия, всевозможными минами, гранатами и даже средневековыми орудиями пыток.

Также рекомендуем скачать Project Breach Online CQB FPS и Angry Gran Run 2.

Уничтожить босса в игре Kick the Boss

Действие происходит в небольшой комнате, откуда у босса нет шансов сбежать. В процессе своего неминуемого уничтожения она будет издавать звуки и произносить короткие фразы. Отключить кровь по умолчанию в симуляторе. Однако измените это в настройках, чтобы получить более жестокую и кровавую картину. Этот геймплей выглядит куда более брутальным. Однако такой вариант нравится не всем, так как происходящее теряет комичность, а сцены разрушения становятся в этом случае по-настоящему ужасающими.

Уничтожить босса в игре Kick the Boss

Разблокировать коллекцию оружия

Действие каждого предмета в Kick the Boss выглядит вполне реалистично. Это потому, что разработчик потратил много времени и сил на то, чтобы довести физику до ума. При использовании взрывчатки босс слетит, как тряпичная кукла. Нанесите ему синяки от ударов и заклейте раны лейкопластырем. Открывайте арсенал, чтобы получить доступ к современному, средневековому, футуристическому и другим видам оружия. Не забывайте здесь о взрывчатых веществах, едких химикатах и ​​механизмах. Недавние патчи добавили мистические силы, которые также хорошо взаимодействуют со страдальцем. Также разработчик добавил сюда оружие из некоторых других игровых проектов.

Реалистичная физика

Студия Playgendary давно известна на площадке Play Market. Идеи их игр достаточно необычны, а качество реализации вызывает восторг у пользователей. Большинство игр студии объединяет одно — проработанная физика взаимодействия объектов с окружающей средой. Взрывы, падения, удары, выстрелы — все это выглядит предельно реалистично благодаря качественному игровому движку, который разработчик усовершенствовал и довел до ума. Примечательно, что эта игра подходит для геймеров всех возрастов.

Графика и звук в Kick the Boss

Графика и звук в Kick the Boss

Большинство пользователей в восторге от графического оформления, которое сводит на нет излишнюю жестокость, превращая процесс в сплошной отдых. Кроме того, разработчики не забыли о звуковом сопровождении, которое только добавляет атмосферы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Kick the Boss на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*