Project Breach Online CQB FPS

Project Breach Online CQB FPS 2.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
1Car2Wills Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0 (MOD)
Размер: ~ 56.08 MB
Версия: 2.0

Project Breach Online CQB FPS предлагает вам выбрать своего главного героя из доступных. Выбирайте один из уровней, которых будет огромное количество. Поймите свои тактические возможности и улучшите свои навыки стрельбы. Ведь стрельба и тактика — основная суть. Здесь вам нужно атаковать врагов на каждом из уровней, после чего получать свои награды. По мере того как вы станете опытнее, вы сможете сами выбирать уровень сложности и становиться еще опытнее и лучше.

Каждый из игровых уровней наполнен огромным количеством препятствий и трудностей, которые вы сможете успешно преодолеть. Покупайте новые пушки за полученные награды, чтобы стать еще сильнее, делая игровой процесс интереснее.

Мы также рекомендуем скачать другие шутеры, такие, как Idle Fleet: Warship Shooter и Cozy Islands.

Играйте с друзьями онлайн или в одиночку в игре Project Breach Online CQB FPS

Играйте с друзьями онлайн или в одиночку в игре Project Breach Online CQB FPS

В Project Breach Online CQB FPS есть возможность сразиться со своими друзьями или просто случайными пользователями. Начните игру, выбрав режим кампании или одну из нескольких одиночных миссий. Появляйтесь в точке возрождения и бегите по коридорам, комнатам, потолкам, подвалам и чердакам виртуальных 3D-зданий, тренировочных площадок. Стреляйте по врагам из пистолетов, автоматов, винтовок, бросайте гранаты и используйте специальные боевые навыки. Отдавайте приказы, и просите помощи у других членов группы. Пробуйте разные маневры и тактические приемы, выполняйте задания и получайте финансы для улучшения различных атрибутов. Тренируйтесь и выполняйте сложные задания.

Продумайте правильную тактику боя

Геймплей здесь чем-то похож на знаменитую Rainbow Six Siege. Здесь вам предстоит пройти множество интересных уровней, в которых вы, играя за бойца спецназа. Штурмуйте различные здания вместе с противниками и постарайтесь уничтожить всех врагов и спасти заложников. Для этого у пользователя есть огромное количество разнообразных приспособлений и предметов, позволяющих побеждать противника и играть тактически.

Графика и звук в игре Project Breach Online CQB FPS

Атакуйте врагов с помощью различного оружия и гаджетов

Геймплей также порадует своей проработкой, ведь оружие здесь не на высшем уровне, но отдача от стрельбы отличная. При этом доступно огромное количество разнообразных моделей огнестрельного оружия и обвесов к ним. Он позволяет создать что-то уникальное из любой бочки, так что подстраивайте его под себя и свой стиль игры. Есть ночное видение, множество классов оружия на выбор, возможность расставлять ловушки для соперников. Однако постарайтесь не попасться на их удочку. Кроме того, есть еще и гранаты.

Графика и звук в игре Project Breach Online CQB FPS

Project Breach Online CQB FPS предлагает качественную и детализированную графику. Внутри все отличается низкополигональной и пиксельной графикой, но от этого не менее интересной.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Project Breach Online CQB FPS на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*