Match Cafe

Match Cafe 1.1.52
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
P.D. PLAYGENES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.52
Размер: ~ 107.5 MB
Версия: 1.1.52

Match Cafe предлагает сложные уровни «три в ряд» с задачей создания отличной кофейни. Вы должны помочь шеф-повару в игре приготовить самые вкусные блюда для своих клиентов, и все это достигается с помощью захватывающей механики «три в ряд».

Вы также можете попробовать некоторые известные игры в жанре «три в ряд» на нашем сайте, такие как Royal Match или Subway Surfers Match.

Match Cafe — игра-головоломка «три в ряд» с элементами кулинарии

Match Cafe — это увлекательная игра-головоломка, в которой игрокам предстоит решить серию головоломок «три в ряд», чтобы приготовить самую вкусную еду. Присоединяйтесь к игре, вы станете талантливым поваром с задачей подавать клиентам самые вкусные блюда. Соответственно, PD PLAYGENES также добавляет много другого интересного контента для свободного изучения игроками. Как правило, вы можете открывать новые блюда, создавать новые сети ресторанов и многое другое.

Проходите увлекательные уровни «три в ряд»

Готовьте вкусную еду в Match Cafe, проходя доступные уровни match-3. Работа этой игры относительно знакома. Игрокам нужно всего лишь перемещать символы одного цвета, стоящие подряд в одной строке или столбце, чтобы они исчезли. Конечно, сложность значительно возрастет, если от игроков потребуется выполнить определенное количество операций.

Поэтому нужно тщательно рассчитывать, чтобы добиться наибольшей эффективности в каждой операции. Кроме того, объединение бонусов также является эффективным способом быстрого прохождения уровней. В целом, эта игра предлагает тысячи различных уровней с возрастающей сложностью, ожидающих, что вы преодолеете их с помощью своей превосходной способности манипулировать.

Match Cafe — игра-головоломка «три в ряд» с элементами кулинарии

Появляется много препятствий

Помимо простых уровней «три в ряд», Match Cafe также предлагает множество испытаний, которые появляются на экране. У вас будет возможность столкнуться с различными препятствиями, такими как духовка, крекеры, спелые авокадо и даже кошка. Это будут препятствия, которые появляются на экране, вы не сможете их уничтожить, а сможете только увернуться от них, чтобы выполнить свою миссию. После каждого уровня у вас будет возможность получать монеты и специальные награды для развития вашего ресторана.

Процесс приготовления вкусной еды

В Match Cafe вам не нужно взаимодействовать с ингредиентами на экране, чтобы приготовить вкусную еду. Вместо этого прохождение каждого уровня «три в ряд» позволит вам пройти определенный этап приготовления. Примеры включают сбор ингредиентов, приготовление вкусных пудингов, нарезку тортов, украшение и многое другое. Все процессы приготовления пищи в игре смоделированы как в реальной жизни, что обязательно доставит вам незабываемые впечатления.

Создайте свой собственный ресторан

Эта игра не только останавливается на процессах обработки пищевых продуктов, но и позволяет игрокам разблокировать декоративные элементы для оформления ресторана в соответствии со своими предпочтениями. В этой игре вас ждут тысячи различных украшений. Не забывайте получать звезды после каждого уровня, чтобы создать свой собственный впечатляющий ресторан. Кроме того, бесплатные бонусы также будут появляться ежедневно. Вам просто нужно заходить в игру каждый день, чтобы получать случайные награды.

Забавная мультяшная графика в игре Match Cafe

Играть с друзьями

Match Cafe также добавляет онлайн-режим, в котором игроки могут подняться на вершину таблицы лидеров, чтобы сравнить результаты со своими друзьями. Есть много людей, готовых посоревноваться с вами за высокое место в таблице лидеров, поэтому постарайтесь пройти как можно больше уровней, чтобы получить наивысший балл. Конечно, конкуренция сделает все в этой игре более привлекательным. И вам нужно постоянно улучшать свои навыки, чтобы выполнить все доступные задачи. Обратите внимание, что в эту игру можно играть бесплатно, но некоторые предметы можно приобрести за реальные деньги.

Забавная мультяшная графика в игре Match Cafe

Качество графики Match Cafe также привлекло нас с первого знакомства. Эта игра приносит четкие, красочные и близкие к реальным изображения. Присоединяйтесь к игре, вы можете легко увидеть, как знакомые детали появляются на главном экране. Типичными являются кухонные инструменты, вкусные блюда, красивые украшения и многое другое.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Match Cafe на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*