Младенчик в желтом

Младенчик в желтом 1.4.1
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Team Terrible
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.1 (MOD)
Размер: ~ 170 MB
Версия: 1.4.1

Младенчик в желтом / The Baby In Yellow — игра, которая дает вам возможность вжиться в роль обычной няни для совершенно неординарного ребенка в желтом костюме с большими выразительными и устрашающими оранжевыми глазами. Основные события этой игры разворачиваются вокруг этого малыша, который может впечатлить любителя как аркад, так и хорроров. Его сюжет развивается постепенно, предлагая игрокам выполнять несложные задания няни. Контраст такой рутины и безмятежности особенно остро проявляется с наступлением ночи. С наступлением темноты начинают происходить сверхъестественные вещи, вызывающие у вас абсолютно противоположные ощущения по сравнению с дневной частью игры.

Мы подготовили для вас и другие жуткие игры, такие как Mini DayZ 2 и DEAD TRIGGER 2.

Младенчик в желтом / The Baby In Yellow — атмосфера игры

Атмосфера таинственности и загадки возникает с первых минут игрового процесса. Повернувaшись к малышу спиной, вы можете больше не найти его на прежнем месте. Он вполне может загадочным образом оказаться в совершенно другом месте. Со временем степень загадочности и напряженности нарастает, что заставляет игрока увлеченно вникать в игровой процесс. Атмосфера игры действительно на уровне и с этим сложно поспорить.

Младенчик в желтом - атмосфера игры

Про сюжет

Сюжет «Младенца в желтом» раскрывается через различные небольшие задания, реализация которых зачастую оказывается не самой легкой задачей с неожиданным исходом. Проект буквально интригует и заставляет игрока чувствовать любопытство и желание узнать, чем он закончится. Каждый последующий квест волнует и заставляет игрока угадывать, в чем будет выгода. С каждой наступающей ночью ожидания все новых и новых сумасшедших вещей возрастают во что-то большее.

Игровой движок

Физика игры отличается высочайшим уровнем, ведь объекты перемещаются в пространстве, как в реальной жизни. Помимо отличной физики, The Baby In Yellow может похвастаться хорошей оптимизацией, что заслуживает похвалы, особенно если учесть, что проект все еще находится в стадии разработки. Это означает, что он может запускаться и хорошо работать на большинстве мобильных устройств, даже на бюджетных. Техническая часть игры также на высшем уровне и это одно из ее достоинств и ключевых особенностей.

Графика и звук в игре Младенчик в желтом

Графика и звук в игре Младенчик в желтом

Графический дизайн «Младенца в желтом» выполнен в мультяшном стиле. Такой стиль не мешает игре пугать и впечатлять игрока различными загадочными событиями. Осветительные работы выгодно подчеркивают самые напряженные моменты игры, оставляя положительное впечатление.

Звуковое сопровождение поражает игровым процессом, еще глубже погружая игрока в атмосферу таинственности игры. В совокупности графика и звук, оба компонента делают игровой процесс более привлекательным и интересным.

Оцените приложение
4.3
Всего оценок: 03

Скачать Младенчик в желтом на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*