Ice Scream 5 Friends: История Майка

Ice Scream 5 Friends: История Майка 1.0
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Keplerians Horror Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 176 MB
Версия: 1.0

Ice Scream 5 Friends: История Майка — это новая часть игры, в которой вам нужно сбежать от мороженщика по имени Род. Ранее вам удалось спасти мальчиков из клеток, куда их посадил Род. Сейчас двое друзей находятся в разных частях огромного завода. Вам нужно переключаться между обоими персонажами, чтобы найти выход и наконец разобраться со злодеем. Постарайтесь обойти охранников, они сразу включат сигнализацию и вызовут своего начальника.

Решайте сложные задачи и окунитесь в сюжет, как настоящий, так и из прошлого, чтобы увидеть самые важные моменты жизни Рода. Изучив эти события, вы сможете узнать, как он превратился из обычного человека в жестокого маньяка, ненавидящего детей. Используйте систему подсказок, когда вы зашли в тупик, открыв настраиваемое окно помощи и вырвавшись из лап зловещего монстра, победив его наконец.

Система смены персонажей в игре Ice Scream 5 Friends: История Майка

На протяжении пяти частей игра развивает не только сюжет, но и игровой процесс. В каждой новой игре авторы стараются удивить пользователей чем-нибудь новинкой. В одной из частей главный герой Джей мог использовать бомбы и оружие на верстаке. Эти функции остаются в Ice Scream 5 Friends, но мы также можем воспользоваться другой функцией! Игроки смогли переключаться между двумя персонажами: Джеем и Майком, которые и стали главной новинкой игры. Более того, в этой части много внимания уделяется этому переключателю.

Система смены персонажей в игре Ice Scream 5 Friends: История Майка

Чтобы переключиться, вам нужно зайти в диспетчерскую и выполнить действие с телефоном. Вызывая Джея, вы переключаетесь на этого персонажа. Он находится в офисной части здания, как и в четвертой части, и у него есть бомбы и электрическая пушка. Поэтому, постоянно взаимодействуя, вы можете разгадывать все загадки и проходить игру.

Остерегайтесь охранников

Если вы играете в режиме «призрак», вы можете игнорировать охранников и полностью погрузиться в разгадку загадок. Однако на других уровнях сложности они становятся проблемой. Ведь если робот вдруг вас увидит, он сразу подаст сигнал Роду и он будет рядом с вами в считанные секунды. Это крайне опасно, поэтому лучше не попадаться на глаза роботам и не использовать против них хитрые устройства.

Например, у Майка есть электрические ловушки. Поставьте ловушку на пол в том месте, где, по вашему мнению, пройдет робот. Ловушка на время выведет его из строя. Изначально у нас всего одна ловушка, но вы можете пополнить их запас, посмотрев рекламу.

Решайте сложные головоломки, чтобы воссоединиться с друзьями

Фактически, вся игра всегда посвящена спасению себя от злодея и спасению других детей. Род похищает детей, чтобы сделать из них мороженое. Как правило, все, что требуется — это стараться не попадаться ему на глаза и одновременно выполнять квесты. Квест следует по стандартной механике: много предметов, много взаимодействий, и вам нужно понять, что и где использовать.

Графика и звук в игре Ice Scream 5 Friends

Основная механика в новой части претерпела несколько изменений по сравнению с предыдущей частью. Мы все еще исследуем локацию, разгадываем загадки и находим предметы. Как правило, движущей силой всего действа является невозможность идти дальше — что-то физически преграждает путь. Поэтому в самом начале, играя за Майка, мы оказываемся перед запертой дверью. Чтобы его открыть, нужно найти 3 клапана разного цвета.

Графика и звук в игре Ice Scream 5 Friends

Атмосфера стала визитной карточкой сериала. В отличие от многих других мобильных игр ужасов, в Ice Scream 5 Friends нет мрака и тьмы, которые давят на пользователя. Напротив, игра очень легкая. Визуальный стиль мультяшный и местами симпатичный. Однако более контрастным на этом фоне выглядит злодей с веселой маской из мороженого. Кроме того, у проекта оригинальное звуковое сопровождение, а все персонажи специально озвучены профессиональными актерами.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ice Scream 5 Friends: История Майка на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*