Granny 3

Granny 3 1.0
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
DVloper
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 62.08 MB
Версия: 1.0

Granny 3 — это продолжение серии мобильных игр от разработчика DVloper. На этот раз злая семья Бабушки, Дедушки и Слендрины обзавелась новым «домом» — большим старым разрушенным замком. Вы играете в качестве плененной жертвы в этом замке, и вы должны найти способ сбежать в течение 5 дней.

Granny 3 — ужастик с нулевым поворотом сюжета

В отличие от предыдущих частей, Granny 3 проходит на территории большого замка. В начале игры, когда вы крадетесь в темный замок, Дедушка внезапно появился сзади и сбил вас с ног. Открыв глаза, вы попадаете в темную камеру. Думая, что вам остается только дождаться смерти, вы внезапно находите отвертку, которая может помочь открыть дверь.

Granny 3 - ужастик с нулевым поворотом сюжета

Когда вы закончите освобождаться, вы получите еще много инструкций из игры. Если вы не выполните эти запросы быстро, бабушка и дедушка могут вас найти. Возможно, вы уже знаете финал.

Постепенно понимаешь, что, чтобы выбраться отсюда, нужно много чего делать, а не просто ходить по замку. Обыщите окружающие камеры, найдите ключи и различные предметы на каждом этаже, такие как молотки, карты, рогатки или даже анестезирующий лук… И у вас есть только 5 дней, соответствующих 5 шансам выбраться, пока не стало слишком поздно.

Аттракцион из хоррора кажется слишком обычным

С момента своего первого запуска на мобильной платформе в 2017 году серия Granny вызвала подпольную волну в сообществе любителей мобильных игр ужасов. Сюжет ни для кого не секрет, разобраться несложно, графика тоже достаточно простая, звуковые эффекты базовые. Но именно эта простота, о которой не нужно много думать, делает игру такой привлекательной. Особенно когда вы устали от сложных умозаключений в сегодняшних хоррор-играх.

Granny 3 в частности или серия Granny в целом также известны из-за самой логики жизни в истории. Например, когда вы случайно что-то роняете, сразу появляется бабушка. Вместо того чтобы бегать с этажа на этаж и, наконец, сдаться, вы умнее, вы можете залезть под кровать или шкаф, чтобы спрятаться, дождаться, пока она уйдет, а затем продолжить побег. Может, так и поступишь в реальной жизни, если ты главный герой.

Другой пример, если вас поймают и снова бросят в камеру, вы увидите ловушку. И отныне каждый раз, когда захочется сбежать, прогуляться по замку станет намного сложнее. Как и в реальной жизни, охранники станут более настороже, как только вы однажды успешно сбежите.

Играть в Granny 3 на телефоне очень просто. В левом нижнем углу экрана находится джойстик навигации, с его помощью вы можете управлять направлением главного героя. Когда вы видите предметы, которые можно выбрать, в правой части экрана появятся другие клавиши.

Granny 3 - Множество уровней сложности

Множество уровней сложности

  • Легкий — это самый простой уровень, бабушка и дедушка двигаются очень медленно. Препятствий не так много, лифт в замке работает нормально, поэтому неопределенности меньше.
  • Нормально: два главных героя движутся быстрее, больше прыжков и больше необычно поврежденных предметов.
  • Сложный: полный трех главных героев, всегда появляется неожиданно. Всего одна секунда задержки и ты умрешь.
  • Экстремальный: попробуйте этот уровень, когда будете готовы.
  • Исследовательский: бабушка и дедушка нет в замке. Осталась только Слендрина, так что не стесняйтесь исследовать.

Несколько советов для новых игроков

  • Каждый раз, когда вы случайно что-то роняете на пол, приготовьтесь, потому что бабушка появится сразу (дедушка редко, потому что у него слишком слабые уши). Но каждый раз, когда он появляется, что-то происходит, потому что он сильнее, всегда держит пистолет в руке.
  • И когда вы встречаетесь со Слендриной, лучше сразу же отвернуться, потому что, просто посмотрев ей в глаза на секунду, вы застынете и перестанете двигаться.
  • Тедди очень важен. Вы должны запомнить информацию об этом персонаже.

Еще одно замечание для вас, когда вы играете в эту игру: как только вы определили подсказки и как выбраться из этого злого замка, постарайтесь сосредоточиться на этой цели, не теряйте зря время. Например, если вы думаете, что автомобиль — лучший способ сбежать, вам следует сосредоточиться на поиске потерянных деталей и ремонте всей машины, а не беспокоиться о других вещах, таких как еда, замки, документы…

Granny 3 - Простая, но захватывающая графика и звук

Простая, но захватывающая графика и звук

Графика Granny 3 претерпела множество изменений в контексте и детализированных объектах в игре. Но в целом фон простой, изображение темное, и все покрыто темным, ужасающим тоном. Графика не является сильной стороной этой игры, но элемент ужаса и реальная привлекательность заключаются в игровом процессе и развитии сюжета, так что это не имеет значения.

Звучание Granny 3 похоже на предыдущую часть, только легкие дискретные фортепианные ноты, но при прослушивании действительно мурашки по коже.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Granny 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*