Time Freeze Cut

Time Freeze Cut 2.4.1
Жанр:
Видео
Разработчик:
changpeng
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.4.1 (MOD)
Размер: ~ 73.54 MB
Версия: 2.4.1

Создание замедленных видео с помощью Time Freeze Cut даст вам много вдохновения. Кроме того, это приложение также поставляется с множеством уникальных инструментов для редактирования видео, которые определенно вам очень помогут. В этой статье мы поможем вам лучше понять замечательные возможности этого приложения.

Time Freeze Cut — превосходное приложение для редактирования видео с функцией замедленного воспроизведения

Создание замедленных видеороликов становится все более популярным в наши дни. Хотя замедленная видеозапись существует уже давно, она все еще появляется во многих фильмах и видеороликах в социальных сетях. Теперь вы можете использовать Time Freeze Cut, чтобы легко создавать замедленные видео в соответствии с вашими предпочтениями.

По сути, это приложение поможет вам создавать четкие замедленные видеоролики благодаря доступным функциям. В то же время издатель changpeng полностью интегрирует в это приложение лучшие инструменты для редактирования видео. Поэтому его универсальность была проверена многими пользователями.

Создавайте профессиональные замедленные видеоролики

На самом деле получение качественного видео во многом зависит от оригинальной камеры на устройстве. Time Freeze Cut интегрировало множество оптимальных эффектов постредактирования, чтобы помочь исходному качеству видео достичь высочайшего совершенства. Соответственно, видео после записи будут анализироваться во множестве кадров, и пользователи смогут взаимодействовать и изменять их напрямую.

Частота кадров также является важным фактором, влияющим на качество видео. Это приложение предоставляет пользователям множество кадров на выбор, от 60 до 240 FPS. Чем выше частота кадров, тем более плавным станет видео, но в то же время значительно увеличится размер видео. В общем, вы должны выбрать частоту кадров, которая лучше всего соответствует вашим потребностям, не поднимая ее до самого высокого уровня.

Time Freeze Cut — превосходное приложение для редактирования видео с функцией замедленного воспроизведения

Снимайте полное движение в каждом кадре

Большинство замедленных видеороликов направлены на снижение скорости видео, чтобы зрители могли насладиться наиболее замечательным контентом. По сути, исходная скорость видео будет уменьшена примерно в 4 раза или более, чтобы все выглядело наилучшим образом. С помощью Time Cut все становится намного проще благодаря нескольким основным операциям. Вам нужно закончить запись видео, чтобы иметь возможность выполнять захват движения внутри кадров. Затем используйте свой палец для перемещения точек на карте, и видео автоматически будет следовать за вашим пальцем.

Рекомендуемые эффекты Twixtor и размытие

Это одна из наиболее часто используемых функций при использовании Time Freeze Cut. В принципе, это приложение чрезвычайно полезно для новых пользователей. Его основная функция — превращать видео, снятые с нормальной скоростью, в ролики со значительно меньшей скоростью. Оттуда любой может снимать замедленные видеоролики, не используя множество операций.

Кроме того, появление функции Blur в Time Cut поможет пользователям легко создавать яркие эффекты размытия движения. Кроме того, в этом приложении вас ждет множество других выдающихся функций и эффектов. Новые функции также будут постоянно добавляться, чтобы предоставить пользователям как можно больше возможностей.

Интуитивно понятный минималистичный интерфейс в Time Freeze Cut

Мощная технология искусственного интеллекта

Как и большинство других приложений для редактирования видео, технология искусственного интеллекта была интегрирована в Time Cut, чтобы сделать все более оптимальным. Вмешательство ИИ поможет изображению, показанному на видео, стать значительно лучшего качества. Например, чем медленнее видео, тем четче становятся объекты и тем быстрее видео. Наоборот, все пройдет как ветер, и зрителю будет очень трудно наблюдать за объектом. Соответственно, система ИИ будет анализировать все кадры в видео и использовать доступный фильтр для выделения объектов.

Интуитивно понятный минималистичный интерфейс в Time Freeze Cut

Помимо вышеперечисленных функций, интерфейс Time Cut также является фактором, который заставляет нас чувствовать себя взволнованными при использовании этого приложения. По сути, это приложение обладает дружественным интерфейсом, простым в использовании с любым пользовательским объектом. Все функции расположены в интуитивно понятных местах на главном экране. Вам просто нужно коснуться доступных значков, чтобы использовать их немедленно. Кроме того, скорость отклика также является заметным преимуществом, которое помогает этому приложению работать без сбоев на многих различных устройствах.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Time Freeze Cut на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*