SB Game Hacker

SB Game Hacker 5.2
Жанр:
Системные
Разработчик:
SB Tools
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v5.2
Размер: ~ 2 MB
Версия: 5.2

SB Game Hacker — это приложение, которое помогает изменять параметры игр, чтобы геймеры могли легко достигать высоких результатов, а также настраивать игровые значения в соответствии со своими предпочтениями. Как и другие приложения для взлома игр, герой нашего обзора может работать только на операционных системах Android и не поддерживает игры, требующие сетевого подключения.

В магазине Play Store вы можете загружать и играть во многие игры. Многие игровые предметы часто недоступны и требует покупки за реальные деньги или внутриигровую валюту. У вас есть несколько вариантов: играть усердно, чтобы получить достаточно денег, покупать предметы за реальные деньги или воспользоваться приложением для взлома игр (для этих целей также подойдет Lucky Patcher).

В этой статье мы поделимся с вами основными возможностями программы, которая считается одной из лучших по части взлома мобильных игр.

Что такое SB Game Hacker?

Услышав название приложения, вы можете легко угадать его применение. SB Game Hacker — это небольшой инструмент на Android, который помогает игрокам редактировать некоторые параметры в игре. Преимущество приложения в его малой емкости, простоте использования и отсутствии рекламы.

Этот инструмент взлома позволяет игрокам менять системные переменные в играх, такие как жизнь, золото, бриллианты и т. д. Имея в игре большое количество денег, игроки могут свободно покупать предметы и разблокировать функции без необходимости донатить.

Хотя вмешиваться в игровой процесс не рекомендуется, в большинстве случаев оно подойдет. Если вы недостаточно терпеливы, чтобы накопить необходимую сумму игровых денег, чтобы разблокировать предмет, SB Game Hacker — идеальное решение ваших проблем. Всего за несколько простых шагов вы можете исправить любые параметры в игре, а затем вернуться в игру и купить все, что захотите. В этом посте мы поможем вам загрузить и установить последнюю версию SB Game Hacker APK для Андроид.

Важное примечание: приложению требуются Root-права.

Ключевые особенности SB Game Hacker

SB Game Hacker предоставляет инструмент для редактирования игровых параметров. Хотя программа недоступна в Play Store, вы можете легко загрузить и установить его бесплатно с нашего веб-сайта. Прежде чем перейти к руководству по установке, ознакомьтесь с основными функциями SB Game Hacker, приведенными ниже:

Безопасности

Приложение недоступно в Google Play Store по нескольким причинам. Основная причина заключается в том, что распространяется миф будто в эту программу можно вшить вредоносный код. Спешим вас успокоить Скачивая игры и программы с нашего сайта вы можете быть на 100% спокойны. Все приложения мы проверяем антивирусом.

Взломать любую игру

Утилита может модифицировать большинство оффлайн игр. Вы можете вмешиваться и изменять параметры большинства игр, для которых не требуется подключение к сети. Причина, по которой SB Game Hacker не работает в онлайн-играх, заключается в том, что для онлайн-игр (требуется сетевое подключение) большая часть информации о персонажах, предметах, деньгах и уровнях будет храниться на сервере издателя. Поэтому вы не можете вмешиваться в них. Хотя в некоторых онлайн-играх все-таки получается получить много игровой валюты с помощью этого приложения. Но мы вам не рекомендуем, потому что вас могут забанить разработчики.

Хорошая совместимость

Хотя не все устройства совместимы с этим приложением, количество телефонов и планшетов, которые поддерживает приложение, огромно. Если вы используете операционную систему Android 4.0 и выше, вы можете попробовать загрузить и использовать его. В настоящее время операционные системы с высоким уровнем безопасности, такие как Android 8.0 и выше не поддерживаются. В KitKat и Lollipop приложение работает отлично. Высокая совместимость делает это приложение одним из самых популярных. Разработчики также обещают продолжить совершенствование свое творение и в скором времени включить поддержку Андроид 9.0.

Абсолютно бесплатно

SB Game Hacker — это 100% бесплатное приложение. Разработчик не требует, чтобы пользователи просматривали рекламу или совершали какие-либо действия по покупке в приложении. Поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что рекламные ролики, которые могут появиться на экране, будут мешать игровому процессу. В большинство игр, поддерживаемых Game Hacker, можно играть в автономном режиме. Вы можете отключить интернет и играть в игры, не отвлекаясь на рекламу.

Легко использовать

SB Game Hacker обладает дружественным интерфейсом, который помогает каждому легко взломать игру. Кроме того, приложение не предоставляет много сложных опций, чтобы запутать пользователей. В этом приложении все, что вам нужно сделать, это открыть окошко редактирования, найти и изменить значения игры. После этого вы можете вернуться и сразу же насладиться игрой.

Требования к конфигурации и инструкции по установке SB Game Hacker:

Перед загрузкой и установкой этого приложения вы должны убедиться, что вашем устройстве получены права администратора. Вот требования к конфигурации устройства:

  • Android-устройство под управлением ОС в диапазоне от 4.4 до 8.0 (не поддерживается версия 9.0), минимум 20 МБ свободной памяти и 1 ГБ ОЗУ.
  • APK-файл приложения.
  • Root-права.

Инструкции по установке: убедитесь, что вы выполнили все требования, о которых мы написали. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы загрузить и установить SB Game Hacker на андроид:

  • Загрузите предоставляемый нами APK-файл и сохраните его на своем устройстве.
  • Зайдите в «Настройки доступа» -> «Безопасность». Перейдите к опции «Неизвестные источники» и активируйте ее (если ранее вы дали разрешение на установку приложений и сторонних источников, то этот шаг можно пропустить).
  • Откройте загруженный APK-файл, нажмите «Установить» и дождитесь завершения процесса установки.
  • Готово! Вы успешно установили SB Game Hack.

Как взломать Climber Hill с помощью SB Game Hacker?

Как взломать любую игру с SB Game Hacker?

Как мы уже говорили, SB Game Hacker — это простое в использовании приложение. Язык интерфейса не поддерживает русский, но и на английском все будет понятно. Тем не менее, если вы новичок, то у вас могут возникнуть проблемы. Не беспокоиться. Посмотрите на пример ниже, чтобы узнать, как использовать это приложение.

  • Сначала вы открываете скачанное ранее с нашего сайта приложение Game Hacker и нажимаете на значок «три черточки» в правом углу, чтобы свернуть его.
  • Затем вам нужно открыть игру, которую вы хотите взломать, и определить, что вы хотите взломать. Например, если мы хотим взломать золотые монеты в Climber Hill нужно выполнить несколько шагов, чтобы изменить значение золота в игре.
  • Теперь вы можете нажать на значок «гаечного ключа» в углу экрана, чтобы открыть SB Game Hacker. После этого вы можете ввести значение, равное количеству золота, которое у вас есть, в пустое поле и нажать «Поиск» (1000). После завершения поиска появится список результатов. Есть два варианта: продолжить и изменить сейчас. Вы просто выбираете «Продолжить».
  • Нажмите и удерживайте значение, которое нужно исправить, затем выберите «Value Edition» и введите нужное значение. Например, если вы хотите 10000 золота, введите значение 10000.
  • После окончания вы снова открываете игру и наслаждаетесь.

Как взломать любую игру с SB Game Hacker?

Заключение

По сравнению с приложениями, которые взламывают игры, SB Game Hacker лучше и проще в использовании. Программа также совместимо со многими устройствами. Чтобы использовать SB Game Hacker, ваш телефон должен быть рутирован. Более того, приложение представляет собой мощный инструмент, который помогает игрокам преодолевать сложные испытания в игре. SB Game Hacker не требует от пользователей большого знания программирования или взлома игр. Все, что вам нужно, это загрузить, установить и редактировать параметры, как вам нравится.

Оцените приложение
3.3
Всего оценок: 03

Скачать SB Game Hacker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*