Slow Motion

Slow Motion 1.3.8
Жанр:
Видео
Разработчик:
Watermark Remover & Slow motion & SlowMo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.8 (MOD)
Размер: ~ 11.8 MB
Версия: 1.3.8

Slow Motion — это приложение, которое специализируется на создании движения для видео. Если вы ищете приложение, которое поддерживает использование эффектов замедленного или ускоренного движения, не пропустите появление этого выдающегося приложения.

Обратитесь к другим приложениям для редактирования видео на нашем сайте, таким как Videoder или VivaVideo.

Slow Motion — регулируйте скорость воспроизведения видео

Если вы человек, который регулярно редактирует видео, вы наверняка осознаете важность скорости движения в контенте. Корректировки, связанные со скоростью, помогут сделать видео более привлекательным или выделить важное событие. Так что было бы здорово, если бы вы использовали специализированное приложение для создания медленных или быстрых видео, таких как Slow Motion.

Это приложение разработано Watermark Remover & Slow Motion & MP3 Converter. Они являются издателем, специализирующимся на выпуске приложений на мобильной платформе, и добились определенных успехов. Замедленная съемка не исключение. Это приложение достигло 1 миллиона установок в Google Play, и это число продолжает расти. Попробуйте использовать это приложение, чтобы создать изысканное замедленное видео.

Изменить скорость воспроизведения видео

Главной особенностью Slow Motion является помощь пользователям в изменении скорости видео в кратчайшие сроки. В зависимости от ваших потребностей вы можете изменить скорость видео на медленную или быструю, чтобы выделить доступные видео. Например, если ваше видео содержит эпические боевые сцены, выбор замедленной съемки выделит эти сцены.

И наоборот, ускоренное движение подходит для длинных видео, таких как ежедневные блоги. Если вы не хотите вырезать ненужные сегменты, вы можете использовать функцию моментального снимка, чтобы сделать видео цельным. Более того, это приложение позволяет пользователям ускорять видео до 10 раз и уменьшать скорость видео до 0,1 раза в зависимости от потребностей пользователя. Кроме того, вы также можете выбрать определенные области в видео, чтобы увеличить или уменьшить скорость без необходимости применять новую скорость ко всему видео.

Slow Motion — регулируйте скорость воспроизведения видео

Множество эффектов на выбор

По сути, Slow Motion позволяет пользователям свободно добавлять в видео несколько эффектов. То есть вам разрешено добавлять эффекты ускоренного или замедленного движения в одно и то же видео. Соответственно, не забудьте настроить время начала и окончания каждого эффекта, чтобы создать нужные сегменты. Приложение также обеспечивает предварительный просмотр эффекта после регулировки скорости. Таким образом, вы получите лучший обзор перед применением любого эффекта.

Вставить звук в видео

Функция вставки аудио в видео на данный момент не нова. Раньше он появлялся во многих приложениях, поддерживающих редактирование видео. Но появление этой функции в Slow Motion привлекло много внимания. Помимо возможности вставлять аудио, это приложение также позволяет пользователям сохранять исходный аудиоклип независимо от выбора быстрой или медленной скорости. В результате ваше видео сохраняет присущую ему естественность и дарит зрителям максимально яркие впечатления.

Обратное видео

На самом деле это одна из функций, которые нам больше всего нравятся в Slow Motion. Функция реверса видео позволяет пользователям свободно переключать кадры по своему усмотрению, не делая слишком много. Точнее, первые кадры будут перенесены в конец видео, и наоборот, кадры позади видео будут вынесены вперед. Эта функция создает хаотичный порядок видео, но в то же время приносит уникальный контент, который нельзя найти ни в одном другом приложении.

Slow Motion — простой пользовательский интерфейс

В Slow Motion встроено не слишком много функций, основная функция этого приложения в основном используется для изменения скорости видео. Значки доступны в основном интерфейсе, пользователям просто нужно коснуться каждого значка, чтобы легко его использовать. Большинство приложений расположены в интуитивно понятных местах, поэтому вы не потратите слишком много времени на поиск. Более того, после каждого редактирования вы будете замечать изменение прямо на экране. В целом, это приложение имеет довольно простой пользовательский интерфейс. Даже если вы новый пользователь, вы сможете привыкнуть к этому с первого раза.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Slow Motion на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*