Videoder

Videoder 14.4.2
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Rahul Verma
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v14.4.2
Размер: ~ 10 MB
Версия: 14.4.2

Videoder для Android — это ваше универсальное решение для поиска, обнаружения, загрузки видео из любой социальной сети или сайта видеохостинга в Интернете в разрешениях 4K и HD, а затем напрямую хранить его на своем устройстве Android. Затем вы можете смотреть, когда захотите, или поделиться им с друзьями через социальные сети.

О Videoder для Android

Videoder — одно из самых загружаемых приложений среди пользователей Android, позволяющее легко захватывать и скачивать видео из интернета и быстро сохранять его прямо на устройстве. Обычно он используется для загрузки видео и музыки с YouTube, а затем преобразования их в формат MP3 со скоростью 128 кбит / с, который идеально подходит для музыкальных плееров.

Что удивительно в Videoder, так это его способность загружать видео, музыку и любые другие медиафайлы с более чем тысячи сайтов, включая YouTube, Facebook, Twitter, Instagram, Vimeo, TikTok, DailyMotion, SoundCloud и т.д. И совместимость с новыми веб-сайтами добавляется ежедневно. Разработчики также активно пытаются улучшить совместимость с существующими сайтами.

О Videoder для Android

Несмотря на то, что загрузка напрямую интегрирована с системой, и всякий раз, когда вы копируете любой URL-адрес видео, приложение Videoder автоматически обнаруживает и показывает всплывающее окно для быстрой загрузки видео. Однако, если вы находитесь в режиме обнаружения, вы можете использовать встроенный браузер для поиска и обнаружения видео из интернета с помощью Google или любой из ваших любимых поисковых систем. Кроме того, для улучшения есть функция блокировки рекламы, которая позволяет блокировать рекламу одним касанием.

Поскольку есть возможность напрямую загружать видео в формате MP3 или конвертировать любое существующее видео в формат MP3 только со звуком, приложение позволяет настраивать и персонализировать всю вашу музыкальную библиотеку с помощью редактора тегов, который позволяет добавлять недостающие аспекты, такие как обложка альбома, название альбома и теги MP3. Что касается скорости загрузки, приложение предназначено для инициирования нескольких подключений, которые помогают ускорить скорость загрузки до десяти раз, что позволяет вам быстро загружать все ваши видео в очереди как можно быстрее.

Особенности приложения

Videoder — одно из популярных приложений для загрузки музыки и видео, которым ежедневно пользуются тысячи людей, которым доверяют не только для загрузки видео, но и для преобразования видео в формат MP3.

Особенности приложения Videoder

Давайте перейдем к некоторым наиболее важным функциям, предлагаемым Videoder:

  • Поиск и обнаружение видео: с помощью встроенного поиска вы можете находить и загружать видео с тысяч сайтов, включая YouTube, Facebook, Instagram, Voot, SoundCloud, TikTok, Vimeo и многие другие сайты-видеохостинга.
  • Загрузка в различных форматах: вы можете загружать видео в различных разрешениях, включая 4K, Ultra HD, HD и SD. Он также дает возможность загрузки в форматах MP4, 3GP и FLV.
  • Преобразование видео в версию только для аудио: приложение поставляется со встроенным конвертером, который имеет максимальную возможность преобразовать любой видеофайл в формат MP3, который можно передать на музыкальный проигрыватель для воспроизведения только аудио.
  • Встроенный браузер с блокировкой рекламы: приложение для загрузки видео поставляется со встроенным в приложение браузером, который имеет встроенные возможности блокировки рекламы, так что вы можете просматривать веб-страницы и свои любимые сайты, не отвлекаясь на рекламу.
  • Download Booster: вы получаете инструмент быстрой загрузки, который помогает увеличить скорость загрузки. Это поможет вам загружать все ваши любимые видео и музыку максимально быстро, то есть более чем в десять раз быстрее. И появляется опция быстрой загрузки, откуда вы можете загружать видео в желаемом разрешении видео.
  • Загрузка видео в 4K: это позволяет загружать видео с разрешением 4K, а также транслировать и воспроизводить прямо с плеера на совместимом устройстве Android.
  • Поддержка загрузки списков воспроизведения YouTube: если у вас есть собственный список воспроизведения в вашей учетной записи YouTube, вы можете позволить Videoder открывать список воспроизведения и быстро загружать все видео и музыку одним касанием или использовать перетаскивание, чтобы добавить больше видео. Все, что вам нужно сделать, это выбрать формат видео.
  • Ночной режим: если вы используете приложение в ночное время, включение встроенной функции ночного режима упростит работу для ваших глаз и улучшит общее удобство использования.
  • Поддержка тем: вы можете настроить общий интерфейс приложения по своему вкусу, используя предустановленную цветовую тему, или вы даже можете настроить каждый аспект, используя цветовую палитру, чтобы придать ему индивидуальный подход.
  • Обнаружение ссылок: программа поставляется с встроенным инструментом обнаружения ссылок, который пригодится, когда вы используете такое приложение, как Instagram, YouTube и Facebook. Просто используйте кнопку «Поделиться», приложение обнаружит это и покажет вам всплывающее окно для загрузки.
Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 06

Скачать Videoder на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*