OviCut

OviCut 2.0.0
Жанр:
Видео
Разработчик:
VMix Video Editor with Music and Effects
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.0 (MOD)
Размер: ~ 55 MB
Версия: 2.0.0

OviCut (прежнее название — VMix) — приложение для редактирования видео с самыми разнообразными эффектами перехода, доступными на сегодняшний день. Загрузите сейчас и используйте его, вы увидите его большую разницу по сравнению с аналогичными приложениями.

Подробнее о приложении OviCut

Приложение для редактирования видео с самыми уникальными эффектами.

Вы смотрели много коротких, но очень крутых видео ютуберов или тиктокеров и задавались вопросом, как они могут делать такие крутые и оригинальные переходы между сценами? Затем вы снова посмотрели на свое видео, которое также было красивым, проработанным с вполне приличным эффектом редактирования, но все же выглядело немного пресным, без ярких моментов. Чего не хватало?

Еще один вопрос перед тем, как перейти к основной теме: что для вас важнее всего при монтаже видео перед публикацией в социальных сетях или просто для сохранения жизненных моментов? Для меня это не текст, не стикеры и не фоновая музыка, а плавные и естественные эффекты перехода между сценами.

Если вы согласны со мной, вы должны загрузить приложение OviCut! Почему? Потому что разнообразные, богатые, естественные и плавные эффекты перехода являются самой сильной стороной этого приложения.

Подробнее о приложении OviCut

Базовый набор операций над видео

Это функции, которые есть в большинстве приложений для редактирования видео на мобильных устройствах, включая обрезку, объединение, изменение размера, изменение емкости, режим отображения, размытие, ускорение, замедление… Этот набор функций дает вам базовое быстрое редактирование ваших видео.

Вставка музыки, аудио в видео — это операция, которая является одновременно базовой и расширенной. Он базовый, потому что он есть почти в любом приложении, а продвинутый, потому что в OviCut есть коллекция из сотен песен со звуковыми эффектами. Просто нужно выбрать песню для вставки в видео, вы можете вмешаться более глубоко, например, добавить нужный музыкальный фрагмент в любую часть клипа, добавить эффект размытия голоса, постепенное появление, исчезновение или мэшап из вашей любимой музыки.

Довольно уникальный набор функций

В наборе OviCut у вас будет много текста от простого до сложного, стикеры с десятками разных тем, которые обновляются каждый день. Еще одна хорошая вещь, которую я добавил в этот забавный набор функций — это уникальные эффекты кадра. Вы можете по желанию накладывать, микшировать эффекты для всего кадра в вашем видео в самых разных стилях, от классики до модерна, от ретро до поп-арта.

Чрезвычайно уникальный эффекты перехода в приложении OviCut

Чрезвычайно уникальный эффекты перехода в приложении OviCut

Прежде всего, изюминкой этого приложения для редактирования видео является набор функций эффекта перехода. Вы, скорее всего, никогда не видели приложение для редактирования видео, которое имеет так много эффектов перехода, подобных этому. Основы — это вращение, встряхивание, взлет вверх, уменьшение масштаба… Продвинутые — это затухание, кружок, радуга… и десятки других крутых эффектов. Вы знаете, с хорошим переходом в клип будет техничнее во много раз.

Эти переходы настраиваемы. Вы можете добавить его в любом месте клипа, вы можете легко использовать несколько переходов эффектов одновременно.

Легко ли экспортировать и обмениваться видеофайлами?

Что делать после редактирования всего видео? Сохраните файл и поделитесь видео! В OviCut вы можете легко сохранять видео во многих различных разрешениях, таких как 720p, Full HD 1080p и 4K, или в другом разрешении по вашему вкусу. Затем просто нажмите кнопку «Поделиться» и перед вами появится ряд социальных сетей, нажимайте сразу все, что хотите: YouTube, Tik Tok.

Среди многих современных приложений для редактирования видео приложение должно делать только одну вещь лучше всего для волнения и долгосрочного взаимодействия с пользователями. В этом пункте OviCut отлично справился со своей ролью.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать OviCut на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*