Sport Car 3

Sport Car 3 1.04.054
Жанр:
Гонки
Разработчик:
SportCarGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.04.051 (MOD)
Размер: ~ 213.19 MB
Версия: 1.04.051

Sport Car 3 — игра-симулятор вождения во многих реалистичных средах. Ваша задача состоит не в том, чтобы победить других противников, как обычно, а в том, чтобы управлять автомобилем, перемещающимся по множеству разных локаций, чтобы получать удовольствие. Не пропустите эту игру, если хотите отточить свои навыки вождения.

На нашем сайте вы можете найти некоторые игры того же жанра, например CarX Highway Racing или 3DTuning.

Sport Car 3 — игра-симулятор вождения, которая позволяет вам управлять различными транспортными средствами

Прекрасные сцены с различными системами автомобиля в Sport Car 3 подарят вам бесконечное количество моментов расслабления. Эта игра превратит вас в водителя такси или грузового автомобиля с рядом различных заданий. По сути, вы имеете право выбрать свою любимую сцену и автомобили, чтобы начать преодолевать доступные испытания вождения.

Продукты от издательства SportCarGames позволят игрокам побеждать в бесконечных гонках и оттачивать навыки вождения, играя. В настоящее время эта игра достигла более 1 миллиона установок в Google Play, поэтому вы можете быть уверены в ее привлекательности.

Освоить руль

Присоединившись к Sport Car 3, игроки получат возможность улучшить свои навыки вождения благодаря чрезвычайно реалистичным деталям на экране. Вы начнете с выбора любимого автомобиля и ознакомления с тем, как он работает. Все очень хорошо проработано и близко к реальности, от внешнего вида виртуального джойстика до руля, тормоза, педалей и многого другого.

Sport Car 3 — игра-симулятор вождения, которая позволяет вам управлять различными транспортными средствами

По сути, игроки могут практиковать навыки вождения, выполняя несколько небольших миссий на начальном этапе. Узнав, как управлять автомобилем, нужно понимать правила дорожного движения и контролировать свою концентрацию в процессе вождения. Таким образом, избегайте препятствий, появляющихся на пути, таких как деревья, бордюры и другой транспорт. Если вы будете ехать слишком быстро, это легко приведет к аварии, которая полностью повредит машину.

Выполняйте поставленные задачи

Хотя от игроков не требуется побеждать других противников или участвовать в ожесточенных гонках, Sport Car 3 предоставит вам разнообразную систему миссий. Вам необходимо выполнять поставленные задачи, чтобы получать достойные награды, тем самым делая покупки для новых автомобилей и продолжая свой путь. Каждый день вам нужно выполнять определенный объем работы, чтобы иметь стабильный доход, система заданий будет автоматически меняться после каждого дня. Это точно придаст вам новый облик во время игры, а заодно и больше опыта вождения.

Богатая коллекция автомобилей

Количество автомобилей в Sport Car 3 действительно разнообразно, в реальности много автомобилей известных марок. Вы можете найти знакомые автомобили, такие как Peugeot, Pride, Peykan, Samand, Van, Pars и многое другое. Каждая машина разделена на множество цен от низкой до высокой, чтобы игроки могли выбирать в зависимости от количества денег, которые у них есть. Вы можете накапливать ежедневно, чтобы получить желаемую сумму, прежде чем стать владельцем роскошного суперкара. Кроме того, дизайн автомобилей в игре заставит вас впечатлиться деталями, показанными на экране.

Качественная графика в игре Sport Car 3

Изменение рельефа

Присоединившись к Sport Car 3, игроки получат возможность выбирать различный контент для лучшего гоночного опыта. Например, вы можете настроить период времени, например день, ночь или вечер, или выбрать погоду, например дождь, солнце, снегопад и т. д. Типы местности в игре будут постоянно меняться в зависимости от выбора игрока, чтобы создать лучшие гоночные трассы.

Качественная графика в игре Sport Car 3

Игра обладает качественной 3D-графикой благодаря отображаемым на экране элементам. Все детали в игре тщательно вложены от качества до общего совершенства. Здесь вы легко увидите смоделированную систему вождения, как в реальной жизни. В то же время внешний вид красивых суперкаров непременно вызовет определенный ажиотаж. Кроме того, графический интерфейс и звуковые эффекты в этой игре также очень хороши и содержат множество выдающихся моментов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sport Car 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*