Мини-мини ферма

Мини-мини ферма 5.8
Жанр:
Приключения
Разработчик:
CoffeeBreak
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.8 (MOD)
Размер: ~ 19.62 MB
Версия: 5.8

Мини-мини ферма — это новый проект-симулятор от разработчиков CoffeeBreak. По сюжету главный герой оказывается на необитаемом острове, полном разнообразных ресурсов. Человечество еще не полностью заселило планету, поэтому каждая семья может позволить себе собственный остров. Постройте ферму и приведите остров в надлежащий вид, чтобы к приезду вашей семьи вам ничего не нужно было. Спешить некуда, впереди десятки непройденных путей, сотни различных ресурсов и тысячи минут, проведенных с пользой.

Для любителей симуляторов мы также можем предложить Rainy Attic Room и Life of Mellow.

Мини-мини ферма — следуйте инструкциям жителей деревни

Не забудьте проверить почтовый ящик, который находится почти в самом центре острова. Местные жители кидают туда конверты с просьбами, которые являются очередной пачкой квестов для главного героя. Успешная их реализация обеспечит вам приток средств, поэтому дополнительная подработка только на руку.

Обратите внимание, что некоторые квесты имеют пометку «срочно». В рамках задания у вас есть определенное количество времени на его выполнение. Как правило, этот период времени составляет 5-10 минут. Успешное выполнение заказа гарантирует вам двойную прибыль.

Мини-мини ферма - следуйте инструкциям жителей деревни

В Мини-мини-ферме могут быть случаи, когда почтовый ящик пуст. Во-первых, это говорит о скорости и качестве выполнения задач. Во-вторых, стоит отвлечься на пару минут в другую часть острова, так как новые квесты не заставят себя ждать.

Добыча материалов – залог успеха

В качестве добываемых ресурсов разработчики предлагают отправиться в приключение за следующими видами материалов:

Выращивайте деревья. Помимо заготовки древесины на продажу, вы также сможете выращивать фрукты. Ухаживать за культурой очень просто, поэтому получить настоящий огород не составит труда.

Получить камень. Найдите скалы в прибрежной зоне. Разбейте их киркой и соберите в инвентаре. Используйте добытый камень для постройки различных сооружений.

Идите за полезными ископаемыми. Мини-мини ферма подготовила серебро, медь и много другого железа и полезных ископаемых или потенциальных майнеров.

Заведи себе корову. Любой желающий может привести корову на ферму. Это животное не нуждается в особом уходе, но может обеспечить хозяина вкусным молоком. Развивайте сельское хозяйство и производите молочные продукты. Кстати, вы также можете иметь на ферме овец, чтобы потом состригать с них шерсть. Сам процесс не сложный. Достаточно прикоснуться к овце, как в ваш инвентарь попадет шерсть.

Собирайте ягоды, фрукты и овощи. Постройте настоящую ферму и выращивайте все, что захотите, на разных типах грядок. Сеять семена, поливать участки земли водой. Удобрять не нужно, так как земля на острове очень плодородная. Выращивайте только экологически чистые продукты.

Графика и звук в игре Мини-мини ферма

Посвятите себя исследованиям

Остров, на котором оказался главный герой, совершенно пуст. Однако здесь можно найти много интересного. Все, что нужно, это короткая поездка. Исследуйте самые дальние уголки игрового мира, находите секреты и добывайте редкие ресурсы.

Остров просто кишит различными ресурсами, которые игроки могут приобрести за деньги. Не упустите свой шанс стать первооткрывателем. Стройте мосты, чтобы добраться до самых отдаленных уголков острова, находите новые пастбища и развивайте свои фермы.

Графика и звук в игре Мини-мини ферма

Игра порадует игроков двухмерной графикой с видом сверху. Кроме того, вас ждет настоящее погружение в пиксельный мир. Игра была создана специально для того, чтобы отдать дань уважения ретро-играм и подобной классике. Здесь вы не услышите обычных мелодий, но все звуки были озвучены должным образом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Мини-мини ферма на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*