Transport Tycoon Empire

Transport Tycoon Empire 1.2.6
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Alda Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.2.6 (MOD)
Размер: ~ 1.666 MB
Версия: 1.2.6

Transport Tycoon Empire — симулятор, в котором вам необходимо с нуля построить собственный мегаполис. Вас ждет долгий путь от обычного торговца до настоящего магната. Будьте хитры и мудры, чтобы построить свою империю. В самом начале вам будет доступна только одна машина, на которой не получится заработать слишком много денег. Однако по ходу игры вы будете открывать все новые и новые транспортные маршруты и наполнять их своими автомобилями. Делитесь своими достижениями с друзьями, навещайте их и смотрите, как устроена их империя.

Transport Tycoon Empire — станьте крупнейшим транспортным магнатом

В Transport Tycoon Empire: City сотни моделей транспорта, каждая из которых открыта для прокачки и улучшения. Задача игрока — создать самую могущественную империю, максимально эффективно выполняя каждый из заказов. Необходимо развивать отношения с клиентами, модернизировать станции и пути, покупать и улучшать поезда.

Постепенно можно будет исследовать новые уголки мира, открывая самые интересные локации и участвуя в удивительных игровых событиях. Успейте пробиться к вершинам управления и обзавестись крутыми деловыми партнерами. Все это позволяет вам стать настоящим магнатом автомобильных и железных дорог. Возглавьте список игроков со всего мира, став самым крутым бизнесменом в этой игре.

Transport Tycoon Empire - станьте крупнейшим транспортным магнатом

Построить город

Чтобы организовать эффективную транспортировку грузов и не отставать от конкурентов, необходимо всегда быть в центре технического прогресса. Улучшайте транспортные средства и улучшайте их: от этого зависит, как быстро товар прибудет в пункт назначения. Открывайте редкие мощные композиции и легко справляйтесь даже с самыми сложными задачами!

Развивайте свой город. Стройте новые здания и фабрики, чтобы запустить собственное производство, а затем поставлять его по всему миру. Станьте больше, успешнее и доминируйте над остальными — займите свое законное место в Transport Tycoon Empire: City и станьте самым известным руководителем во вселенной.

Путешествуйте по разным регионам, чтобы построить империю

Transport Tycoon Empire: City – уникальная игра, которая понравится всем, кто любит иметь дело с разными видами транспорта. Станьте главой небольшой компании. Успейте превратить его в настоящую железнодорожную, автомобильную и авиационную империю. Это отличная возможность побывать в шкуре магната, но это еще не все, что обещает эта игра.

Графика и звук в игре Transport Tycoon Empire

Он сочетается с красочной симуляцией игрового процесса, то есть это не обычный симулятор с видом сверху. Главный герой принимает активное участие во всех действиях, происходящих в игре. Приготовьтесь к интересному сюжету и интересным квестам. Вам предстоит выполнить множество непростых контрактов, которые позволят вам заработать много денег и улучшить свою железную дорогу. Покупайте самые крутые поезда и нанимайте лучший персонал. Во время приключения вы побываете во многих регионах, но иначе не получится, ведь вы хотите создать настоящую империю.

Графика и звук в игре Transport Tycoon Empire

Играть стало намного интереснее, а игровой процесс в Transport Tycoon Empire: City больше похож на реальную жизнь. Разработчики добились этого не только благодаря качественной графике, но и благодаря продуманной стратегии.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Transport Tycoon Empire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*