Fitness Club Tycoon

Fitness Club Tycoon 1.1000.129
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Hello Games Team
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1000.129 (MOD)
Размер: ~ 91.5 MB
Версия: 1.1000.129

Fitness Club Tycoon — интересный бизнес-симулятор, который охватывает совершенно нестандартную для подобных проектов область. На этот раз игрокам не придется развивать собственный отель, кафе или производство. На этот раз вы станете владельцем собственного тренажерного зала. Начните с небольшого тренажерного зала, куда люди будут приходить заниматься спортом, и попытайтесь превратить все это в огромную империю фитнеса.

Принимайте первых посетителей в свое заведение и начинайте зарабатывать первые деньги, но не спешите покупать все, что попадется на глаза в надежде, что это окупится. Вместо этого начните заниматься грамотным планированием и распределением средств, чтобы получить быструю отдачу от своих вложений.

Также рекомендуем скачать Fruit Diary 2: Manor Design и OrderZero.

Создайте свой собственный тренажерный зал в игре Fitness Club Tycoon

Пользователь сможет разбогатеть, открыв в этой популярной игре современный фитнес-зал. Бизнес начинается с открытия небольшого тренажерного зала, постепенно разрастаясь до колоссальных размеров. Поначалу у вас есть только несколько тренажеров, а после расширения зала можно будет установить дополнительное оборудование для привлечения большого количества спортсменов. Бизнес будет постепенно расти, так как количество клиентов будет увеличиваться. Увеличьте помещение, добавив класс аэробики, где с группой будет работать опытный тренер.

Создайте свой собственный тренажерный зал в игре Fitness Club Tycoon

Наймите лучший персонал

Увеличение потока клиентов в Fitness Club Tycoon потребует найма самых опытных тренеров. Повышайте престиж этого фитнес-зала с помощью лучших спортсменов. Игрок должен грамотно распоряжаться своим бюджетом и постепенно расширять доступную территорию. Покупайте современные модели симуляторов и приглашайте знаменитостей в гости.

Каждое улучшение симулятора позволяет получать больше денег в единицу времени, а если еще нанять тренеров и менеджеров, то процесс сбора будет автоматизирован, а значит деньги будут приходить постоянно, игра перейдет в полуавтоматический режим. Нужно лишь следить за балансом, чтобы успевать нести все полученные деньги в кассу.

Постоянное совершенствование тренажеров – залог развития вашего бизнеса. Расходы отбиваются быстрее и денег поступает больше. Имея стартовый капитал, нужно сразу все начинать улучшать.

Развивайте свою гостиничную сеть

Fitness Club Tycoon позволяет вам управлять и развивать более одного тренажерного зала. Со временем откроются спортзалы и в других регионах, которые тоже нужно будет развивать. К тому же, начиная с нуля, вам предстоит создать мощное заведение, которое станет невероятно популярным и будет постоянно приносить доход. Только в новых регионах — залы изначально более прибыльны, а кроме того, старые залы продолжат приносить доход в пассивном режиме.

Графика и звук в игре Fitness Club Tycoon

Графика и звук в игре Fitness Club Tycoon

Графика Fitness Club Tycoon порадует вас крутым стилем и забавными изображениями, которые будут поднимать вам настроение каждый раз, когда вы запускаете продукт. Приподнятая камера позволяет быстро перемещаться по разным частям вашей фитнес-империи и следить за всем, что в ней происходит.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Fitness Club Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*