OrderZero

OrderZero 3.6.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
IKINA GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

OrderZero — увлекательная игра с динамичным геймплеем. Играйте за молодого и смелого стрелка, который бродит по враждебным землям, полным монстров. Помогите ему выбраться оттуда в целости и сохранности. Для этого вам нужно стрелять в монстров так, чтобы убить их. Игра состоит из уровней, и каждый представляет собой большую локацию, которую нужно пройти. Помните, что если вы вдруг проиграете, вам придется начинать все сначала. Нет автоматического сохранения на локации, после прохождения половины. Поэтому будьте осторожны и не дайте монстрам убить вас. Всегда цельтесь в голову — тогда враг погибнет от одного попадания. Вам предстоит много двигаться, а также прокачивать навыки.

Если вам интересно, также скачайте Space Marshals 3 и Tailed Demon Slayer.

OrderZero — увлекательный геймплей в жанре roguelike

Приготовьтесь посетить не один мир, а множество разных. В каждом из них есть свои монстры с уникальными способностями. Однако вы не стоите на месте, а постоянно развиваетесь, прокачиваете своего игрока и обучаете новым навыкам. OrderZero усложняется еще и тем, что сами локации опасны, потому что содержат ловушки. Количество этих ловушек зависит от уровня сложности игры. Есть около сотни уровней! Поэтому, чем дальше вы будете проходить в своем прохождении, тем интереснее будет играть с препятствиями на пути. Ну а так как это roguelike, то локации могут постоянно меняться. Вы не найдете двух одинаковых уровней на протяжении всего проекта.

OrderZero - увлекательный геймплей в жанре roguelike

Прокачка и навыки

Кроме того, разработчики позаботились об оружии вашего игрока. Это означает, что у вас есть доступ к различному оружию и снаряжению. Улучшите свою старую пушку в OrderZero или купите новую, более свежую, красивую и мощную. Подберите соответствующую броню, чтобы она не сковывала движения, но значительно снижала урон от ударов противника. Проходите различные уровни, на каждом из которых есть уникальные монстры, локации, ловушки и препятствия.

Играть довольно сложно, но при должном старании у вас обязательно все получится. Кроме того, у вас есть выбор вариантов прокачки вашего героя во время приключения. Выберите один из трех и сделайте своего персонажа сильнее.

Жуткие и жестокие монстры в игре OrderZero

Жуткие и жестокие монстры в игре OrderZero

Главному герою OrderZero предстоит пройти через множество миров, поэтому дорога кажется бесконечной. По пути вы будете встречать разных противников. Большинство настроены враждебно, они мечтают его уничтожить. Армии противника кажутся бесконечными, если не считать простых солдат. Вам предстоит убивать демонов и других опасных монстров. Механика проста — стрелять можно одним касанием.

Чтобы не пострадать от вражеских атак, персонажу необходимо ловко передвигаться по локации. Если вы встретите сильного врага, вам будет проще убежать, избежав, таким образом, прямого столкновения. Башни, оснащенные боевым вооружением, станут хорошей поддержкой.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать OrderZero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*