Dangerous Fellows

Dangerous Fellows 1.24.4
Жанр:
Приключения
Разработчик:
StoryTaco.inc
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.24.4 (MOD)
Размер: ~ 102 MB
Версия: 1.24.4

Dangerous Fellows — отличная визуальная новелла, выполненная в стиле аниме. Игра рассказывает историю девушки, которая чудом спаслась от толпы зомби благодаря группе молодых людей. Теперь она выживает вместе с ними в заброшенной школе, которая стала для них убежищем в эти трудные времена. На фоне разрушенного мира развивается история, в которой есть место дружбе и любви. У каждого поклонника визуальных новелл есть еще одна возможность погрузиться в красочный мир и пережить еще одну невероятную и красочную историю.

Множество вариантов развития событий позволяют сделать это даже не один раз. Во время игры вы являетесь создателем своей истории. Каждый шаг, каждое решение — это очередной круг на воде, меняющий всю картину.

Вы также можете скачать Witching Hour и Hot in Hollywood.

Увлекательный сюжет в игре Dangerous Fellows

По сюжету Dangerous Fellows главный герой пытался спастись от ужасных монстров и был чудесным образом спасен пятью неизвестными. Сделайте все возможное, чтобы выжить в это странное время, выживая в стиле отомэ. Интерактивный квест с красивыми зарисовками и интересным сюжетом, действие которого происходит в мире, наполненном кровожадными мутантами. Главная героиня — девушка, которая смогла пережить первую волну и теперь пытается выжить в мире апокалипсиса.

Увлекательный сюжет в игре Dangerous Fellows

Постройте любовь с одним из персонажей

Помимо выживания, ее интересуют романтические отношения с теми, кто смог выжить, и вам предстоит помочь ей в этом нелегком деле. Всего в игре доступно 5 уникальных героев, каждого из которых нужно соблазнить. Все персонажи в Dangerous Fellows имеют свой характер, поведение и способы взаимодействия с главным героем. Найдите слабые места каждого из героев и надавите на них. Вам предстоит нелегкий выбор: дружелюбный Лоуренс, отважный Итан, харизматичный Юджин, милый Гарри и целеустремленный Сион. Какой из них вы бы предпочли? Их чувства и судьбы в ваших руках.

Ваш выбор может изменить ход всей игры

Геймплей Dangerous Fellows включает в себя многочисленные диалоги, ответы на которые влияют на сюжет и его развитие. Только вы можете изменить ход истории и узнать, что происходит, когда вы выбираете тот или иной ответ. Каждое решение повлияет на все последующие события. Исход этой непонятной истории зависит. Свидания, романтические отношения и любовные сцены мешают атакам зомби. Будьте осторожны и постарайтесь не стать добычей мутантов.

Графика и звук в игре Dangerous Fellows

Графика и звук в игре Dangerous Fellows

Красивая двухмерная графика с приятной прорисовкой, которая понравится всем, кто не прочь провести вечер за просмотром аниме, станет угощением для глаз в процессе прохождения. В Dangerous Fellows звучит приятная успокаивающая музыка.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dangerous Fellows на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*