Goose Goose Duck

Goose Goose Duck 2.03.00
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Gaggle Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.03.00
Размер: ~ 429 MB
Версия: 2.03.00

Хотите получить новые впечатления от веселой головоломки, похожей на Among Us? У нас есть отличное предложение для вас, Goose Goose Duck. Примите участие в очень забавных, но драматичных головоломках. Вы можете быть кем угодно и выполнять свои собственные квесты до того, как истечет время.

Goose Goose Duck – лучшая бесплатная стратегическая игра 2022 года

Goose Goose Duck — это новая игра от издателя Gaggle Studios, которая впервые была выпущена в апреле 2022 года. Она построена на том же игровом процессе с социальными рассуждениями, что и игра Among Us. Тем не менее он предлагает другой опыт с новыми изображениями персонажей и отличным качеством звука, графики и карт. Так что она обещает вдохновить фанатов «Среди нас» и снова возродить этот игровой жанр.

В настоящее время Goose Goose Duck доступен на многих различных платформах, таких как Android, macOS, Microsoft Windows, Mac OS. Кроме того, игра распространяется бесплатно, ее можно установить и играть на любом устройстве.

Будете ли вы гусь или утка?

Присоединяясь к игре, игроки будут решать сложные логические головоломки с 15 другими онлайн-игроками. Здесь у каждого игрока будет отдельная роль фракции гуся или утки. Каждая роль получит свою собственную миссию, и цель каждого человека — выполнить миссию до того, как ее завершит противник. Этот геймплей очень знаком, не так ли?

Goose Goose Duck – лучшая бесплатная стратегическая игра 2022 года

Роль каждого игрока назначается случайным образом. Если вы один из гусей, вы должны найти способ избавиться от фальшивых уток. Наоборот, если вы один из уток, ваша задача найти способ уничтожить гусей, чтобы победить.

Геймеры будут участвовать в уровнях, где у них есть две основные задачи, головоломки и выводы. Есть много задач, которые нужно выполнить, таких, как ремонт машин, расстановка картинок, поиск объектов, и время от времени у всех будет обсуждение. Здесь каждый игрок выскажет свое мнение, чтобы принять решение об удалении определенного участника. Так что, если вы гусь, вы должны попытаться убедить других людей не увольняться. Между тем, если вы утка, постарайтесь обмануть других и скрыть свою фальшивку. Звучит интересно, не так ли?

Разнообразная ролевая система

В отличие от старых игр, Goose Goose Duck предлагает чрезвычайно богатую систему ролей персонажей. Система персонажей состоит из 2 основных фракций, гусей и уток, как мы упоминали выше. Однако внутри каждой фракции будет много других ролей, таких как утка-зомби, гусь-полицейский, утка-мусорщик, детектив, телохранитель, шпион, утка-убийца, утка-трансформер. Кроме того, есть еще нейтральная фракция птиц додо, стервятников, голубей, соколов и т.д.

Задачи каждой роли различаются в зависимости от назначенных навыков. Например, гуси-полицейские могут убить кого угодно, кроме своих собратьев-гусей, телохранители должны будут кого-то защитить и получить бонус в конце игры, утки-каннибалы могут есть трупы других животных… они не хотят быть обнаруженными. Поэтому геймерам необходимо учитывать ситуацию и иметь разумную стратегию.

Карты и игровые режимы

Игра предлагает более 4 различных карты. Каждая карта будет иметь свой собственный контекст и уникальный стиль дизайна. Кроме того, у геймеров также есть множество вариантов настройки персонажа в соответствии со стилем каждой карты. Так что дайте волю своему творчеству, чтобы выделить своего персонажа с помощью шляп, рубашек, домашних животных и многого другого.

Прекрасная графика в игре Goose Goose Duck

Кроме того, в игре также есть 5 игровых режимов: Classic, Trick or Treat, Classic +, Dine & Dash и Goose Hunt. В каждом режиме задача геймера разная, но социальный элемент всегда выделяется через диалог. Это возможность пообщаться с друзьями и многими другими игроками со схожими интересами. Это будет здорово для ваших перерывов.

Прекрасная графика в игре Goose Goose Duck

Изображение в Goose Goose Duck может заставить геймеров наслаждаться с первой игры. Он имеет забавный мультяшный стиль как во внешнем виде, так и в действиях и выражениях персонажа. Кроме того, фон очень разнообразен и красочен. Звук чистый, эффекты яркие и много других замечательных функций. Они будут способствовать самым незабываемым впечатлениям от вашего телефона.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Goose Goose Duck на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*