Bomber Online

Bomber Online 1.0.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
ONESOFT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 74.5 MB
Версия: 1.0.0

Насладитесь мощными взрывами и одолейте всех противников в игре Bomber Online, которая принесет вам массу удовольствия. Здесь вы будете участвовать в бомбометании вместе с другими игроками по всему миру, чтобы утвердить свой талант.

Bomber Online – экшн игра со знакомой механикой бомб

Мы считаем, что есть много игроков, которые любят традиционные игры бомбы в настоящее время. Хотя он был выпущен давно, механизм укладки бомб все еще знает, как поддерживать свою привлекательность. Доказательство того, что есть много игр этого стиля родился, Bomber Online является ярким примером.

Это экшн-игра в сочетании с механикой бомб от издателя ONESOFT. Эта игра обладает тем же основным геймплеем, что и другие игры с бомбардировками, и сочетает в себе некоторые другие элементы, чтобы помочь игрокам чувствовать себя более интересными.

Знакомый геймплей

Механика работы Bomber Online относительно знаком игрокам по всему миру. Здесь ваша главная задача — подбрасывать бомбы, чтобы уничтожить других противников и выиграть каждый уровень. Вы начнете управлять персонажем, который перемещается по множеству различных карт и использует бомбы, чтобы как можно скорее взорвать противников.

Во время движения вы также можете собирать доступные бонусы, чтобы увеличить свой выигрыш. Хотя все кажется простым, для победы вам нужно быть быстрым и умелым в каждом движении. Оттуда рассчитайте процесс перемещения и размещения бомб, прежде чем противник сможет приблизиться к вашему персонажу. При этом нужно очень внимательно наблюдать за картой, чтобы увернуться от бомб противника.

Bomber Online – экшн игра со знакомой механикой бомб

Присоединяйтесь к онлайн-арене

Bomber Online нацелен на онлайн-матчи, где игроки по всему миру могут соревноваться лицом к лицу. В захватывающем PvP-режиме вы можете бросить вызов своим друзьям или победить случайных противников, выбранных системой. Вы можете быть уверены, участвуя в этой игре. Потому что система автоматически отфильтрует противников с тем же уровнем, что и вы, чтобы принести максимальную справедливость. Кроме того, эта игра также поставляется со многими привлекательными достижениями, и вам нужно выиграть, чтобы иметь шанс подняться на высокие позиции в таблице лидеров.

Разнообразная система питания

Бонусы являются одним из важных факторов, которые делают соревнования по бомбардировке более привлекательными, чем когда-либо. Во время битвы вам нужно собирать заклинания призывателя, потому что они будут способствовать увеличению вашей силы, а также дадут вам много интересных навыков для победы над другими противниками. Это может быть появление щита, увеличение количества бомб или башмака, который увеличивает скорость размещения и перемещения бомбы.

В то же время бомбы с разной мощностью также дадут вам много преимуществ. Собирайте все, что видите на карте, чтобы увеличить шансы на победу на каждом уровне. Тем не менее, вам нужно знать информацию о каждом типе питания, чтобы контролировать свою собственную силу. Тем самым избегая случая быть контрпродуктивным при уничтожении их собственными бомбами.

Классический простой графический стиль в игре Bomber Online

Настройка персонажа

Bomber Online также позволяет игроку настраивать внешний вид персонажа, чтобы помочь ему / ей стать более привлекательным в каждой битве. Эта игра предлагает довольно много различных способов настройки для игроков на выбор. Например, волосы, кожа, лицо, брюки, рубашка, обувь, шляпа, пакет, домашнее животное и многое другое. В то же время вы можете выбрать имя и пол персонажа, чтобы персонализировать все в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, новые настройки персонажа, которые будут появляться случайным образом после каждого матча, определенно помогут вам иметь больше выбора.

Классический простой графический стиль в игре Bomber Online

Графический дизайн Bomber Online также действительно заставляет нас чувствовать себя впечатленными тем, что он приносит. Детали, показанные на экране, заметно изменились по сравнению с общей тенденцией, исходящей от игр на данный момент. Эта игра выбирает типичный классический стиль дизайна. Вы увидите, что персонажи и детали выражены очень просто с множеством разных цветов. Кроме того, постоянное изменение карт также будет фактором привлечения игроков во время опыта.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Bomber Online на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*