Seek Of Souls

Seek Of Souls 4.11
Жанр:
RPG
Разработчик:
TownSoftJP
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.11 (MOD)
Размер: ~ 141 MB
Версия: 4.11

В Seek of Souls игроков ждут чрезвычайно интересные, но не менее опасные приключения. Это ролевая игра с карточным элементом от издателя TownSoftJP. Вы можете обратиться к некоторым другим похожим играм на нашем сайте, таким как FINAL FANTASY IX или Sky: Children of the Light.

Seek Of Souls — безграничное приключение

В любую эпоху также есть люди, которые, как правило, хотят быть свободными, хотят избавиться от плиток вокруг, чтобы развлечься бесконечными приключениями.

Как уже упоминалось, эта игра отправит игроков в захватывающие приключения, где они станут настоящими странниками. Сначала игроку нужно выбрать подходящего персонажа, затем приступить к имени персонажа, чтобы немедленно начать путешествие. Помните, что в мире игры есть не только один искатель приключений, вы, но и множество других игроков по всему миру.

Выберите место для изучения

После завершения первоначального процесса настройки игрокам будет предоставлен выбор мест, которые они будут исследовать на большой встроенной карте. Конечно, этот выбор не будет привязан ко времени, поэтому вам следует тщательно его обдумать, прежде чем принимать решение. Seek of Souls позволяет игрокам исследовать город, деревню или любую другую землю, которую они хотят.

Примечание. Информация о местах, отображаемых на карте, будет полностью конфиденциальной, и игроки смогут видеть только их название и смоделированное изображение. Наконец, просто нажав на определенное место, вы сразу же начнете исследование.

Необязательно все

Игроки будут сталкиваться с большими и маленькими проблемами на протяжении всего своего пути. Но не беспокойтесь слишком сильно, потому что вы не можете остановить свое путешествие, просто замедлитесь. Это означает, что персонаж будет возрожден после смерти, все важные факторы, такие как навыки, опыт, предметы, останутся такими же, как и раньше.

Кроме того, Seek of Souls также позволяет игрокам настраивать все в игре по своему желанию. Например, в процессе боя, если вы находите что-то слишком сложным для себя, отрегулируйте сложность и силу монстра. Это облегчит вам выполнение задания и дальнейшее путешествие. Наоборот, вы также можете настроить вещи так, чтобы они были более сложными, когда захотите.

Seek Of Souls — безграничное приключение

Начиная с самого маленького

Как и в реальности, игрокам придется начинать эту игру с самых простых вещей. То есть помочь их характеру стать сильнее на каждом этапе. Тренируясь, изучая и собирая предметы, доступные по пути, увеличивайте боевые возможности. После выполнения любого задания игрок получит награду, соответствующую сложности, которую он преодолел. Это может быть оружие, доспехи, золотые монеты. Система миссий будет иметь возрастающую сложность, поэтому начните с простых задач, прежде чем уверенно выполнять сложные задачи.

Познакомьтесь с другими игроками

Ваше путешествие в Seek of Souls не одиноко. По пути всегда присутствовало множество рыцарей и других компаньонов. По сути, спонсоры готовы платить определенную сумму каждый раз, когда вы помогаете им что-то сделать. Соотношение доли обычно пропорционально объему работы, которую вы выполняете.

Остальные рыцари на самом деле были игроками по всему миру. Они также начнут процесс исследования мира, благодаря которому испытают восхитительные чувства, которые приносит это путешествие. Конечно, персонажи других игроков также будут иметь совершенно другие сильные стороны и навыки, но все равно будут обеспечивать баланс при прохождении игры.

Кроме того, в некоторых миссиях игрокам также придется столкнуться с могущественными Боссами. Очевидно, что вы легко их победите, если не прокачаете силу главного героя. Но взамен шансы получить ценные награды после победы над Боссом будут выше.

Качественная графика и звук в игре Seek Of Souls

Качество графики Seek of Souls заметно улучшилось по сравнению с предыдущей игрой от издателя TownSoftJP. Методы оформления в игре также довольно умны, со встроенными нежными штрихами, которые определенно помогут игроку сделать боевой процесс намного легче. Кроме того, эффект перехода также обеспечивает присущую мобильной игре плавность.

Кроме того, фоновая музыка в игре также показывает большой успех, когда во время игры высоко ценятся легкость и мелодичность. Поэтому игроки будут чувствовать себя комфортно, расслабленно даже во время сражений.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Seek Of Souls на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*