Гладиаторы: Выживание в Риме

Гладиаторы: Выживание в Риме 1.6.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Colossi Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Gladiators: Survival in Rome / Гладиаторы: Выживание в Риме — это симулятор выживания, в котором вы можете бросить вызов целому серверу в одиночку или объединиться с единомышленниками. Геймплей здесь сосредоточен на активном сборе ресурсов и создании предметов. По всей карте случайным образом расставлены залежи различных ресурсов, которые вам необходимо собирать для постройки собственного убежища, создания оружия, снаряжения и других полезных вещей.

Будьте готовы к тому, что вам придется сражаться с другими противниками за ресурсы. Рассматриваемый проект приятно удивит вас предложенной системой крафта. Вы можете создавать здесь абсолютно все, что необходимо для выживания, исследования мира и борьбы за ресурсы.

Сбор ресурсов в игре Гладиаторы: Выживание в Риме

Также рекомендуем скачать Дом Страха 2 и My Mini Mart.

Сбор ресурсов в игре Гладиаторы: Выживание в Риме

С первых же секунд Gladiators: Survival in Rome предлагает вам заняться сбором ресурсов. На первых порах вам понадобятся самые основные ресурсы, к которым относятся древесина, уголь, растения, еда и вода. Кроме того, когда вы освоите ряд высокотехнологичных рецептов, вам помогут многие другие ресурсы. Абсолютно все здесь может участвовать в процессе крафта. Вы можете создавать мебель для своего дома, технику, оружие, транспорт и многое другое. Открывайте новые рецепты по мере повышения уровня, выполняйте различные задания и зарабатывайте достижения.

Сражайтесь со своими врагами

Занимайтесь не только изучением территории, но и рейдерством. Ни в одной золотой жиле вы не найдете столько ресурсов, сколько есть у ваших противников. Сама игра подталкивает вас совершить набег на убежище соседа или убить случайного персонажа на карте. Эта затея всегда граничит с большой опасностью, так как у ваших жертв тоже есть оружие и приличный запас жизненной энергии.

Также есть специальные локации, где можно получить больше ресурсов. Походы по таким локациям требуют максимальной осторожности, ведь шанс встретить здесь группу противников очень высок. В некоторых локациях вы также можете столкнуться с особыми боссами, убить которых сможет только группа хорошо вооруженных людей.

Создайте свой дом в игре Гладиаторы: Выживание в Риме

Создайте свой дом в игре Гладиаторы: Выживание в Риме

Убежище стоит на первом месте у любого выживальщика. Гладиаторы: Выживание в Риме предлагает вам совершенно бесплатно построить свой дом. Вы сможете создавать многоэтажные особняки, бронированные крепости, запутанные лабиринты и полноценные военные базы. Если запастись многими ресурсами, то можно застроить хоть всю локацию. Убежища позволяют игроку создать точку возрождения, организовать склад снабжения и разместить все необходимые для крафта верстаки. На дверь жилища можно повесить кодовые замки, а сами стены обшить металлом для большей прочности.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 01

Скачать Гладиаторы: Выживание в Риме на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*