Movepic

Movepic 2.2.1
Жанр:
Фотография
Разработчик:
ryzenrise
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.2.1 (MOD)
Размер: ~ 42 MB
Версия: 2.2.1

Movepic — полезное и удобное приложение. В нем есть набор инструментов, которые помогут вам быстро и просто создавать эффекты движения для ваших фотографий.

Подробнее о программе Movepic

Чтобы создать свои фотографии, вам сначала нужно предоставить доступ к файлам мультимедиа для Movepic. Затем выберите фотографию, которую хотите отредактировать, и импортируйте ее в галерею приложения. На экране редактирования выберите «Path», затем коснитесь и перетащите пунктирную стрелку на области, которые вы хотите переместить. Эффекты будут применены немедленно.

Подробнее о программе Movepic

Если вы не удовлетворены, вы можете вернуться или перейти к предыдущему действию. Или вы можете использовать привязку, чтобы создать точку привязки и зафиксировать траекторию движения.

Помимо якоря, есть еще один способ сохранить неподвижность области изображения. Используя инструмент «Freeze», вы нажмете и выделите область, которую не хотите применять. Вы также можете легко разморозить, удалить точки привязки или отрегулировать скорость движения.

В целом Movepic разработан и интегрирован с довольно продвинутой технологией искусственного интеллекта. Приложение использует контуры и похожие пиксели для создания движения. Области вокруг водной поверхности, которые вы только что создали, не смываются. Это значительно снижает вашу рабочую нагрузку на пост-продакшн, при этом создавая яркое произведение искусства.

Камера FX

Camera FX — одна из особенностей, которая делает Movepic уникальным. Чаще всего приложения игнорируют эту довольно простую функцию. Camera FX имеет широкий спектр эффектов, разделенных на темы: Hot, 3D Camera, Orbit, Custom, Jitter и Transition. У каждого свой способ движения и разная глубина изображения. Вы можете выбрать понравившуюся картинку и попробовать.

Анимированные стикеры

Помимо создания анимированных изображений, вы можете добавлять анимированные стикеры, чтобы сделать вашу фотографию уникальной. Кроме того, у Movepic есть стикеры из научной фантастики. Вы можете легко создать взрыв с помощью наклейки, имитирующей большой взрыв, наклейки черной дыры или ядерной структуры и магического кольца, которые использовал доктор Стрэндж.

Что есть в пропатченной версии Movepic

Кроме того, Overlay — это еще одна интересная функция, которую нельзя пропустить. Это похоже на наклейки, но большинство эффектов связано с погодой, освещением или милыми вещами, такими как листья роз и разноцветные бабочки.

Что есть в пропатченной версии Movepic

По большей части функции Movepic ограничены теми, которые используют стандартный план. Количество действий отмены / повтора во время редактирования ограничено, а эффекты движения, наклейки, камера FX и Magic Sky отключены. Но с VIP-версией, которую мы предоставляем ниже нашего обзора, все разблокировано. Просто установите приложение и наслаждайтесь всеми функциями программы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Movepic на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*