Lensa

Lensa 3.3.0.382
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Prisma Labs
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.3.0.382 (MOD)
Размер: ~ 58.31 MB
Версия: 3.3.0.382

Lensa — это приложение для редактирования фотографий, которое подчеркивает естественность каждой детали. С Lensa в руке вам больше не придется беспокоиться о том, что ваши скорректированные фотографии выглядят фальшивыми.

Может ли Lensa стать вашим любимым приложением для редактирования фото?

Существует слишком много приложений для редактирования фотографий, поэтому выберите, какое из них использовать сейчас? Если вы использовали слишком много приложений для редактирования фотографий, но все еще не удовлетворены ими на 100%, вы можете попробовать Lensa.

Lensa — это приложение для редактирования селфи и любых других фотографий в вашей мобильной галерее. Он также выглядит нормально, как и сотни других фоторедакторов. Но когда вы воспользуетесь им и посмотрите внимательно, вы поймете, что Lensa — это то, что вы искали все время.

Потому что функции редактирования фотографий в Lensa всегда подчеркивают естественность и легкость.

Не всем нравятся громкие, кричащие и излишне смелые вещи. Если вы какое-то время увлечетесь редактированием фотографий, вы можете понять, что красота и очарование фотографий заключаются в их подлинности и естественности. Сначала вы всегда можете настроить свои фотографии с помощью множества эффектов и нескольких красочных светофильтров. Но несколько раз он просто выглядит хорошо, а затем может стать таким скучным, если вы будете слишком много редактировать. И понимаешь, что прежде всего фотография, сохраняющая внутри естественность, по-прежнему остается самой красивой и роскошной.

Может ли Lensa стать вашим любимым приложением для редактирования фото?

Много фильтров

Вы можете делать снимки с помощью встроенной камеры приложения или использовать доступные фотографии в библиотеке для редактирования. Затем мы можем редактировать многие вещи на фотографиях, например, удаление шрифтов, размытие фона, изменение кожи, добавление фильтров, устранение эффекта красных глаз… Вы можете редактировать свою фотографию, чтобы она выглядела лучше.

Для этого Lensa уделяет большое внимание двум важным функциям: регенерации кожи и коррекции глаз.

Прекрасная функция регенерации кожи

Позвольте мне привести пример самой интересной функции Lensa, которую я часто использую — регенерации кожи. Когда вы выбираете этот элемент, ваша кожа на фотографии будет выглядеть более яркой, свежей и энергичной, но все же естественной. Сравнивая фотографии до и после редактирования, вы на отредактированной фотографии будете выглядеть более сияющими, но не слишком разными.

А если вы не хотите редактировать его вручную, вы можете использовать функцию автонастройки, чтобы получить идеальную фотографию одним касанием. Эта функция включает естественное удаление прыщей, чтобы стереть пятна на коже и лице, отбелить зубы и изменить цвет волос и т.д.

Отредактируйте глаза

Помимо воссоздания кожи, это приложение также уделяет большое внимание глазам. Знаете, глаза показывают дух, личность и харизму человека. Функция коррекции глаз в Lensa очень детализирована: от подравнивания бровей до очень легкого изменения цвета глаз, ресниц, удаления отечности и гусиных лапок в уголках глаз. Вы можете настроить все, чтобы ваши глаза сияли, сохраняя при этом первоначальный вид и естественную ауру.

Lensa превращает камеру вашего телефона в профессиональную камеру

Lensa превращает камеру вашего телефона в профессиональную камеру

Для естественной фотографии, сохраняющей яркость и простоту без особого редактирования, мы не можем игнорировать еще один фактор — качество ввода фотографии. Это может относиться к качеству камеры на мобильном телефоне. Независимо от того, используете ли вы режим передней или задней камеры, фотографии, сделанные встроенной камерой телефона, почти не могут сравниться с резким, романтичным качеством фотографии, снятой профессиональной камерой.

Но больше не беспокойтесь об этом. Lensa предоставляет специальный набор функций, позволяющий превратить вашу мобильную камеру в настоящую камеру. Управляя различными параметрами, такими как коррекция объектива, коррекция затвора, размытость изображения и т. д. Вы сможете больше повлиять на возможности мобильной камеры. И это вмешательство позволит получить гораздо лучшие фотографии до того, как они пройдут этап редактирования в Lensa.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Lensa на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*