SKRWT

SKRWT 1.5.1
Жанр:
Фотография
Разработчик:
mjagielski
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.1
Размер: ~ 5.93 MB
Версия: 1.5.1

Все функции в SKRWT вращаются вокруг одной и той же цели: исправить объектив камеры телефона. Если вы энтузиаст фотографии, которому нравится делать красивые, четкие, глубокие, осмысленные и запоминающиеся изображения, то это приложение должно быть у вас на телефоне. Потому что SKRWT поможет вам со следующим рядом задач:

  • Выровняйте изображение, выделите линии, блоки, квадратные углы, сделайте рисунок более угловатым и глубоким.
  • Сделайте обычную фотографию особенной, установив красивую и причудливую перспективу.
  • Автоматически корректируйте фотографии, создавая идеальный баланс для каждой фотографии.
  • Расширения MRRW и 4PNTS дают массу вдохновения и помогают в улучшенной коррекции изображений.

Внутренняя коррекция камеры SKRWT настолько мощна, что вам может не понадобиться использовать какие-либо другие приложения для редактирования фотографий. Потому что само исходное изображение, снятое с помощью SKRWT, уже является совершенным произведением искусства.

Когда вам понадобится SKRWT?

Это приложение очень полезно, когда вы хотите сфотографировать высотные здания, современную архитектуру, старые здания, длинную дорогу, величественные виды на горы и т.д. Все эти снимки нуждаются как в глубине, так и в широком угле обзора. Чтобы иметь возможность захватить все линии, раскрыть красоту в каждой детали, больше никаких лишних точек, никаких дискретных потерь между точками пересечения на изображении, вам придется потратить много денег, усилий с некоторыми вспомогательными устройствами, такими как DRSL, GoPro или даже дроны.

Когда вам понадобится SKRWT?

И даже с таким количеством оборудования все равно не факт, что получится именно то фото, которое вы хотите. Объекты на изображении будут поочередно наклоняться, искривляться, провисать, сближаться или деформироваться, потому что угол наклона не является разумным…

Есть слишком много вещей, которые мешают, затрудняют и сделать хорошую фотографию. Это когда вам нужно мощное приложение для калибровки камеры, такое как SKRWT. Это принесет идеальный баланс и гармонию, к которым вы всегда стремитесь.

Изменить перед выводом

Готовая фотография будет состоять из двух этапов: передний план и постобработка. На первых этапах, когда картина еще не сформировалась, SKRWT помогал вам с множеством сложных вещей.

В целом, основная функция SKRWT заключается в автоматической повторной обрезке изображения и настройке угла изображения, чтобы помочь вам сделать более сбалансированную, естественную и художественную фотографию. Пользователи, которые не хотят настраивать автоматически, могут вручную переключать наклон, выбирать другой угол при съемке, увеличивать или уменьшать угол, или находить другие уникальные эффекты в приложении, чтобы максимально использовать его возможности.

Мощная постобработка в приложении SKRWT

Мощная постобработка в приложении SKRWT

Сделав снимок, вы можете использовать SKRWT для поворота и регулировки изображения по вертикали и горизонтали. Отрегулируйте последовательность один за другим, по вертикали, затем по горизонтали или наоборот, чтобы свести к минимуму искажения и кривизну.

Закончив редактирование, вы можете сохранить фотографию в наилучшем качестве, чтобы вы всегда могли поделиться ею в любой социальной сети или сохранить как фотоальбом на своем устройстве.

Когда вы закончите редактирование, у вас будет идеальная фотография с естественными изгибами, которая лучше всего отражает поразительные контуры пейзажа, как если бы она была сделана широкоугольным объективом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать SKRWT на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*